The King of Fighters 2002: Unlimited Match

The King of Fighters 2002: Unlimited Match
Это обновленная версия классического файтинга в научно-фантастическим сеттинге с вкраплением магии. Этот продукт подвергся серьёзным изменениям и получил перебалансировку способностей и силы некоторых бойцов, сделав всех сражающихся более равными. Также, была улучшена графическая составляющая, перерисованы задние фоны, текстуры стали более высокого разрешения, а анимации – перезаписаны. Комбо-удары остались практически без изменений, за исключением возвращения некоторых связок ударов из предыдущих частей франшизы. Каждый из бойцов имеет список из 50 комбо. Фоновая музыка, экраны выбора персонажей и кат-сцены тоже получили апгрейд.

Главной особенностью игрового процесса является то, что бойцы представляют собой команды, состоящие из 3 человек. Это означает, что бой будет происходит до трёх побед, пока каждый из членов коллектива не отправится в нокдаун. Это усложняет геймплей, ведь необходимо уметь качественно исполнять приёмы на трёх персонажах для победы. Режимы "Практика" и "Бесконечный" поможет заучить комбинации клавиш и выработать стратегию и связки комбо-ударов. Локации, исполняющие роль мест для поединков, достаточно большое количество: японская школа, итальянская деревушка около моря, тренировочный зал, китайский ресторанчик, холл концертного помещения и так далее.

Механика игрового процесса основана на регулярных атаках, специальных атаках и комбо. Разработчики сосредоточились на балансировании сильных сторон персонажей и представлении новых техник. Серия известна своей великолепной боевой системой, основанной на комбо, и идеальным обнаружением столкновений. В игре много боссов, которые очень сложны для игроков. Среди этих боссов есть Ругал, Кризалид, Игниз и даже Гис Ховард.

Графика в The King of Fighters 2002: The Unlimited Match простая и классическая. Истребители создаются из спрайтов, взятых из предыдущих частей серии, а фоны объединяют 2D-рисунки и 3D-объекты. Игра сложная, динамичная и доступная для новых игроков.

Ключевые особенности игры
The King of Fighters 2002: Unlimited Match:


- Всего 66 персонажей — самые играбельные персонажи в серии KOF: С ДНК от Kyo и K’ оригинальный персонаж этой игры Безымянный готов к действию! В дополнение к персонажам, которые появились в оригинальном KOF 2002, грозные бойцы из THE NESTS CHRONICLES, а также дополнительные персонажи и скрытые персонажи продолжают появляться, чтобы сражаться!
- Не пропустите обновленную графику и производство: Обновлены звуки игры: Стоит посмотреть демо-экраны, кат-сцены и экраны-победители: Более того, вся фоновая музыка была обновлена для более напряжённых матчей! Только в этом названии можно найти тонны новых и старых ходов, которые были возвращены! Почувствуйте тепло обновленного MAX2!!
- Полностью обновленная и переработанная система и игровой баланс для всех персонажей: Особые и экстра-особые приемы каждого персонажа — это бывшие приемы и приемы, меняющие силу, из прошлых серий, а также множество новых приемов, созданных только для этой игры. Движение MAX2 для всех персонажей еще более впечатляет, чем когда-либо. Теперь проще использовать в реальных матчах для демонстрации высшей силы!!
- Включает множество игровых режимов: Мало того, что 50 различных движений могут быть отработаны как на «нормальной», так и на «экспертной» сложности в режиме «Вызов», игроки также могут создавать оригинальные комбинации в «Режиме практики». Существует также «Бесконечный режим», в котором игроки могут сражаться против процессора столько, сколько позволяет их выносливость.

Минимальные системные требования игры
The King of Fighters 2002: Unlimited Match:


- Операционная система Microsoft Windows 7 (32/64bit)
- Процессор: Intel Core i5 @ 2.0 GHz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560
- DirectX: Версии 9.0c
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 2 GB
- Звуковая карта: DirectSound


The King of Fighters 2002: Unlimited Match



Жанр: Файтинг / Аркада
Язык интерфейса: Английский / Multi 3
Язык озвучки: Японский
Инсталлятор. Версия игры: 2.0
Размер: 550 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.