Tony Hawk's Pro Skater HD (Русская версия)

Tony Hawk's Pro Skater HD (Русская версия)
Tony Hawk's Pro Skater HD – реинкарнация двух первых, классических, частей знаменитой серии, использующих имя легендарного скейтбордиста, лучшего в своём деле – Тони Хоука. Ремастер поработал над графикой по максимуму, теперь каждая деталь, видимая на вашем экране, является текстурой высокого разрешения. Геймплей остался всё тем же знакомым. В однопользовательской кампании нужно по-прежнему то же самое – делать как можно более крутое комбо используя всё разнообразие арсенала профессионалов своего дела. Управление не изменилось, вы и сами не заметите как, вспомните любимые комбинации. Из минусов можно отметить сокращение уровней, вместо 18 из двух игр, ремастером которых и есть Tony Hawk's Pro Skater HD, есть только 7, зато все самые запомнившиеся, среди них: School 2, The Hangar, Mall, Venice Beach.

Количество музыкальных треков из оригинала тоже сокращено. Также убран режим сплит-скрина для дуелей с другом за одним экраном, но добавили полноценный онлайн по интернету. Вы наверняка слышали это имя - Tony Hawk's. Да, это тот самый парень, который 43 года крутит indie 900 и является живой легендой в мире скейтбординга. Вы должны также знать, что симуляторы под маркой Tony Hawk's является одной из самых продаваемых в мире. Pro Skater HD это реинкарнация сразу двух первых частей. Лучшие уровни, лучшие трюки, лучшая музыка и новая доработанная HD обертка. Игра открывает традиционно для Microsoft акцию - Лето аркад. Кто знаком с оригиналом, мгновенно признает старую добрую классику, достаточно прокатиться на знаменитом уровне "Ангар", где ценится Grind, разбивание стекол и прыжки.

Вызывают ностальгию и разбросанные буквы из которых можно составить слово Skate, а отсутствие некоторых современных приемчиков вроде Revert, который появился в третьей части воспринимается с улыбкой. Здесь и без этого полно фана. Акцент как и раньше, сделан на двухминутные заезды и выполнения небольших заданий. Например просят собрать слово Skate или найти спрятанные DVD, а в предыдущих частях игры необходимо было искать кассеты. Само собой есть испытания на очки, баллы даются за непрерывное комбо и за всевозможные трюки. Крутые финты вам придется приобретать в специальном магазине, там же улучшаются характеристики скейтеров. В качестве валюты - доллары.

Их можно заработать выполнив карьерные задания. Кроме карьеры, есть свободное катание без ограничения времени. Игра остается верной оригинальной игровой механике, поэтому перед игроком стоит задача не только выполнять зрелищные трюки и комбо на скейтборде, но и собирать буквы и выполнять различные задания. Кроме того, в игре снова используется традиционное управление. Реализованные социальные функции позволяют сравнивать наши результаты с результатами наших друзей. Визуальные эффекты были переработаны в соответствии с современными стандартами HD, а персонажи получили более естественную анимацию движения, дополнительно подчеркнутую динамической работой камеры.

Ключевые особенности игры
Tony Hawk's Pro Skater HD (Русская версия):


- Список действительно внушает: 50-50 Grind, Kickflip, Heelflip, Nosegrind, 360 Melon, Crossbone, Roastbeef, Indy, Mute и многие-многие другие.
- Вначале пути доступны только самые основные движения.
- За доллары кастомизируйте скейтера, приобретайте новые доски, качайте навыки владения и новые фишки.
- Получать валюту нужно за выполнение заданий, таких как, например, определённый финт в заданном месте, сбор разбросанных по локации букв S-K-A-T-E или C-O-M-B-O, поиск двд-дисков и их подбор и набор максимального количества очков.

Минимальные системные требования игры
Tony Hawk's Pro Skater HD (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Intel Core 2 CPU 6600 2.40GHz (2 CPUs) или AMD Athlon) II X2 250
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 256 MB NVIDIA GeForce 8600 GTS или 256 MB ATI Radeon HD 3650
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 2 ГБ


Tony Hawk's Pro Skater HD (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Спорт
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team) / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (R.G.Механики). Версия игры: 1.0.8788.0
Размер: 919 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. SarpChain от 13 января 2023 19:36
    Залейте пожалуйста игру "Лесная братва"
    1. ТуркменКомНадзор от 13 января 2023 20:00
      Лесная братва... Лесная братва? У нас будет Лесная Братва? Ха-чу-лес-ну-ю-бра-тву!
      --------------------
      Жунбылдай киркушин, ахалай булькерды, - жун коварган хериш, аминь капут баши!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.