Hot Wheels: Bash Arena (Русская версия)

Hot Wheels: Bash Arena (Русская версия)
Hot Wheels Bash Arena для ПК ставит перед вами задачу увернуться и врезаться в противников с помощью автомобилей Hot Wheels с различными характеристиками и остаться последним выжившим в этом интерактивном соревновании в стиле дерби. Тут есть лишь арены в чистом виде, на которых надо крушить противников и объекты и собирать бонусы, - в общем, "глубоко интеллектуальная игра", в которой мне больше понравились экраны загрузки, чем сам геймплей.

Хотя вообще игровой процесс тут не такой уж и бедный, как может показаться поначалу. Представьте себе многоуровневую арену для машин с бонусами на ремонт, ускорениями, а также рисками загореться, сломаться, заехать в лужу воды или кислоты, душ, разлитое масло или в самую настоящую ловушку, причем некоторые из таковых активируются кнопками на арене, а кроме того - сделать все вышеописанное с противниками и собрать из букв, раскиданных по трассе, слово, заработав таким образом бонусную машину.

Ключевые особенности игры
Hot Wheels: Bash Arena (Русская версия):


- В игре представлено 20 аутентичных автомобилей Hot Wheels, которые можно разблокировать и контролировать на восьми динамичных многоуровневых аренах, полных опасностей.
- Транспортные средства будут накапливать урон в реальном времени во время соревнований и могут использовать более 20 наступательных и защитных усилений для восстановления своего состояния.

Минимальные системные требования игры
Hot Wheels: Bash Arena (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP
- Процессор: Pentium II
- 400 МГц
- 128 Мб памяти


Hot Wheels: Bash Arena (Русская версия)





Жанр: Аркада / Гонки
Язык интерфейса: Русский / Английский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 283 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.