Squad 51 vs. the Flying Saucers (Русская версия)

Squad 51 vs. the Flying Saucers (Русская версия)
Внимание! Инопланетяне прибыли на нашу планету и принесли обещания яркого нового будущего для землян. Однако, в интергалактическом партнерстве вскоре открылась темная сторона, когда корпорация Вега, инопланетное предприятие под руководством отвратительного директора Зарога, стала насаждать человечеству свою хищническую политику. Посреди угнетения, повстанческая эскадрилья 51 поднялась как ответ против актов насилия этих нечеловеческих существ. Будет ли у отважных пилотов эскадрильи 51 и их самолетов шанс против дьявольского флота летающих тарелок Зарога?

Присоединяйся к восстанию в роли лейтенанта Кайи, сражайся с летающими тарелками, инопланетянами и монстрами в небе 1950-х годов! Помни, будущее Земли в твоих руках! Геймплей в Squadron 51 не слишком отличается от стандартов жанра и во многом напоминает такие игры, как Sine Mora или Sky Force. Мы наблюдаем за происходящим со стороны, направляя самолет через постоянно движущиеся декорации. На нашем пути стоят различные враги.Одни маленькие и быстрые, другие большие, но медленные, третьи занимают половину экрана и стреляют из огромного лазера, и так далее.

Поэтому мы должны постоянно находиться в движении, уклоняться от летящих ракет и самих врагов, одновременно пытаясь их сбить. Каждый поверженный враг дает нам очки - все они складываются в итоговый счет. Разработчики подготовили в общей сложности шесть уровней в нескольких различных пейзажах, таких как горы или океан. Кроме того, в игре есть четыре разные машины, отличающиеся по внешнему виду и мощности, а также кооперативный режим (локальный и онлайн) для двух игроков. Хотя игровой процесс не отличается от других игр в жанре shmup, Squadron 51 выделяется своим графическим оформлением. Игра стилизована под черно-белые научно-фантастические фильмы 1950-х годов.

Ключевые особенности игры
Squad 51 vs. the Flying Saucers (Русская версия):


- Классический геймплей: Эскадрилья 51 против летающих тарелок это игра «перестреляй их всех» 4 разными самолетами, оснащенными специальным оружием.
- Кинематографический опыт: Восхитительная черно-белая эстетика, живые ролики и дублированные голоса расскажут историю битвы между эскадрильей 51 и инопланетным господством директора Зарога.
- 11 уровней: Сражайся против вражеских кораблей и боссов во многих разных окружениях - снежных горах, лесах, городах и многих других.
- Динамическая сложность: Неважно, новобранец ты или звезда ветеран шутеров, игра поддерживает динамическую сложность, которое позволяет наслаждаться каждому пилоту.
- Мультиплеер: Чувствуешь себя одиноко в борьбе против инопланетян? Пригласи друга! Второй игрок может присоединиться к уровню в любое время. Зарабатывайте вместе с другом очки и открывайте новое вооружение и улучшения.

Минимальные системные требования игры
Squad 51 vs. the Flying Saucers (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 (x64)
- Процессор: Core i5 CPU
- Память: 8 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce GTX 660
- DirectX: 9.0c/10/11/12
- Место на диске: 12.1 Гб


Squad 51 vs. the Flying Saucers (Русская версия)



Жанр: Аркада / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский / Португальский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.0
Размер: 4,56 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.