Very Very Valet (Русская версия)

Very Very Valet (Русская версия)
Very Very Valet — это сумасшедшая казуальная игра для вечеринок с друзьями и одиночных посиделок. Предотвратите транспортную катастрофу, ведь люди так и норовят припарковать авто где ни попадя. Работайте в элитном заведении в качестве самого крутого парковщика, которому точно можно доверить машину. Постройте успешную карьеру или наслаждайтесь безумным весельем вместе с товарищами, гоняя по красочным локациям. Very Very Valet — это настоящая жемчужина среди проектов подобного жанра. Он наполнен разнообразными уровнями, миссиями и милыми персонажами с которыми интересно выполнять различные задания.

Приметесь за сюжетную ветку и станьте настоящим мастером по парковке, перегоняя машины из одного конца уровня в другой. Кажется, что все просто? На деле перед вами появится множество преград и препятствий, а авто лучше бы оставить в целости и сохранности. Избегайте трамплинов, грозящими перевернуть вас, и не столкнитесь с самолетом. Very Very Valet — сумасшедший кооператив для вечеринок. Требуются водители! От одного до четырех игроков управляют элитной командой парковщиков. Вместе им предстоит преодолеть разные испытания, связанные с автомобилями.

Задача непростая — спасти мир от транспортного коллапса, ведь во все времена будут люди, которые норовят оставить машину где попало! И чтобы с этим справиться, нужно быть очень крутым парковщиком в игре Very Very Valet! Разработчики попытались за счет примитивного управления и кооператива за одним экраном создать атмосферу веселья. Одному играть мне показалось крайне сложным делом, по той причине, что многие стоящие в очереди на парковку просто не дожидаются, пока игрок осилит наконец отогнать или подогнать машину. С другой стороны - можно похвалить разработчиков, что не стали городить сетевую игру, а позаботились о социализации геймеров.

Ключевые особенности игры
Very Very Valet (Русская версия):


- Сумасшедший кооператив. Работай парковщиком в одиночку или играй вместе с друзьями! Собери команду до четырех человек, чтобы справиться с самыми сложными испытаниями. Помогай другим или погрузи город в бездну хаоса — все зависит от твоего выбора!
- Переполох мини-игр. Устрой вечеринку на 8 игроков с нашими динамичными мини-играми! Прикрепляй к машине бамперы и выталкивай соперников с поля в «Вышибалах»! Или запускай «Ралли» и жги резину в гонке за первое место! Пусть победит сильнейший парковщик!
- Права не нужны. Вождение еще никогда не было таким простым. Выбирай направление — и вперед! Интуитивное управление поможет любому с головой окунуться в работу парковщика. Тебя ждет масса скрытых механик, которые позволят стать настоящим профи и захватить рынок услуг.
- Весь мир — большая парковка. Продемонстрируй свое мастерство на 20 уникальных уровнях! Помогай клиентам в самых разных местах и сценариях: на улицах города, отвесных скалах, дорожках для боулинга, в аэропортах и даже железнодорожных депо!
- Стань героем в игре Very Very Valet. Вступай в элитный отряд! Не важно, что произошло, парковщики из Very Very Valet уже спешат на помощь. Собирай друзей и садись за руль!

Минимальные системные требования игры
Very Very Valet (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 (64-bit)
- Процессор: Dual Core 2.4Ghz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce 8800 GT / AMD HD 6850 / Intel HD Graphics 4400 or above
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 600 MB


Very Very Valet (Русская версия)



Жанр: Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор. Версия игры: 2.1.2
Размер: 373 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.