Arcade Paradise. Digital Deluxe Edition (Русская версия)

Arcade Paradise. Digital Deluxe Edition (Русская версия)
Героиню Arcade Paradise зовут Эшли, она недавно получила права на прачечную своей семьи. Она желает сделать из этого боле прибыльный бизнес. Её идея заключается в том, что грамотное управление прибылью поможет создать аркадный рай. Разработчики вдохновились проектами 90-х, предоставив ретро-саундтреки и пиксельную графику. События разворачиваются в сонном городке Грайндстоун, где появился новый повод для сплетен. Игроку предстоит управлять собственным бизнесом, вкладывать заработанные деньги обратно в оборот и быть всегда лучше, чем её отец. Протагонистке предстоит спроектировать индивидуальный аркадный рай. Пользователь будет стирать одежду, выносить баки и заниматься другими не самыми приятными вещами.

Но после можно превратить рутинную работу в аркаду с крутыми мини-играми, экшенами и приключениями, чтобы разбогатеть на бесчисленных посетителях. Автомат включает более 35 полноценных аркад с оригинальным геймплеем, сюжетом и задачами. Соревновательный и совместный режим позволяет сражаться нескольким пользователям или вместе проходить кооперативные уровни. Многие режимы включает списки лидеров, обновляющиеся ежедневно. Саундтрек создает атмосферу ушедшей эпохи, а в музыкальном автомате звучат известные треки того времени.

Приветствуем вас в Arcade Paradise — приключенческой ретро-игре в стиле девяностых. Вашего персонажа зовут Эшли, и только что вы получили ключи от семейного бизнеса — прачечной. Впрочем, вместо того, чтобы зарабатывать на жизнь стиркой чужого грязного белья, вы решили превратить прачечную в преуспевающий зал игровых автоматов. Более 35 полноценных аркадных автоматов — собрание лучшего за три десятилетия игровой индустрии. Выбирайте, играйте, устанавливайте рекорды и бейте их. Будьте всегда на шаг впереди своего отца, управляйте прибылями и вкладывайте деньги, чтобы построить собственный аркадный рай!

Ключевые особенности игры
Arcade Paradise. Digital Deluxe Edition (Русская версия):


- Из грязи в князи... в буквальном смысле! Управляйте прачечной: бизнес не самый увлекательный — нужно стирать одежду и выносить мусор. Но вы можете превратить его в невероятную аркаду с крутыми играми и разбогатеть!
- Вставьте монетку: Более 35 полноценных аркад: каждая с уникальным игровым процессом, сюжетом, задачами и списками лидеров! Источником вдохновения послужили игры трех десятилетий: от ранних векторных до 32-битных.
- Побеждайте соперников: Вставьте монетку и сыграйте с другом в совместном или соревновательном режиме. Соберите до четырех друзей и играйте локально!
- Устанавливайте рекорды: Покажите себя в каждой игре, определитесь с приоритетами, сделайте свою любимую аркаду самой популярной и попадите в списки лидеров в сети!
- Слушайте саундтрек, достойный оказаться на кассете: Саундтрек позволит погрузиться в атмосферу ушедшей эпохи, ведь в играх и музыкальном автомате звучат самые популярные треки начала девяностых.
- Эпоха величайших игр: Привет из девяностых. Если бы игры пахли, то эта распространяла бы аромат воспоминаний. Девяностые воссозданы с огромной любовью: о них напоминает всё: от вида и атмосферы аркад до современнейшего компьютера с модемом с дозвоном.
- Джеральд на Ривьере: Даг Кокл (известен тем, что озвучивал Виктора Врана из одноименной игры и Геральта из серии «Ведьмак») озвучивает отца Эшли, который не устает попрекать свое чадо. У Джеральда слишком много дел на Ривьере, поэтому вы не можете воочию наблюдать Кинга Воша, однако он будет вам звонить, чтобы дать мудрые советы и напомнить, что унитаз нужно починить.

Дополнения игры
Arcade Paradise. Digital Deluxe Edition (Русская версия):


- Vostok Inc. Pinball DLC
- CyberDance EuroMix DLC
- Empathy DLC
- Smoke Em DLC
- Penguin Push DLC
- Summer of Sports DLC
- R.O.G.E.R. DLC
- Kung Fury: Street Rage DLC
- Soundtrack

Минимальные системные требования игры
Arcade Paradise. Digital Deluxe Edition (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 (x64)
- Процессор: Intel Core i3 или эквивалент AMD
- Память: 2 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 6770
- DirectX: 11
- Место на диске: 6 Гб


Arcade Paradise. Digital Deluxe Edition (Русская версия)



Жанр: Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский / Multi 3
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.3.20230515.143309
Размер: 2,18 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 29 мая 2023 14:15
    Игра обновлена до версии 1.3.20230515.143309, добавлены дополнения.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.