В погоне за прибылью / Магазинчик Тори / Torys Shop N Rush (Русская версия)

В погоне за прибылью
Тори продолжает семейный бизнес — её дядюшка вышел на пенсию и оставил ей свой небольшой магазинчик бытовой техники. Столько дел, и все впервые! Заполнить прилавки товаром, следить за чистотой, а самое главное — быть внимательной к посетителям, чтобы каждый ушел с покупкой!

Секреты успешных продаж даются не сразу. Красивые дамы не выносят, когда в помещении грязно, и всегда готовы покинуть магазин, если в нем более 5 пыльных пятен. Старушки не сделают покупки, если внимательно не выслушать их вопросы и не рассказать о товаре. А есть и такие, у кого руки чешутся утащить что-нибудь с прилавков! Весь день в магазине — сплошная беготня! Зато на полученную прибыль вечером можно усовершенствовать магазин и развивать бизнес дальше!

Тори отлично справляется с работой! Но ведь она пока не знает, что владелец корпорации хочет разрушить ее бизнес, как однажды он уже растоптал ее любовь... Помоги целеустремленной девушке выстоять в войне брендов и сделать умопомрачительную карьеру!

В погоне за прибылью игра десятилетней давности, но актуальная по сей день. Суета в бизнесе продаж всегда была не простым делом, в котором помимо целеустремленности нужно еще иметь крепкие нервы и хорошее здоровье. Вместе с девушкой Тори проверьте свое мастерство торговли в магазине электротоваров ее дядюшки. Следите за своевременным пополнением товаров в магазине, чистотой, а так же за клептоманами, норовящих стянуть товары с прилавков. Заработав достаточное количество наличных, попробуйте усовершенствовать магазин и увеличить число продаж.


В погоне за прибылью / Магазинчик Тори / Torys Shop N Rush (Русская версия)

Жанр: Симулятор
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 20 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+25

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.