Food Truck Simulator (Русская версия)

Food Truck Simulator (Русская версия)
В Food Truck Simulator игрок будет заниматься покупкой, ремонтом и оснащением продуктов фудтраков. Пользователь побывает в роли продавца, имея личный грузовик для продажи разной уличной еды. Чтобы заработать денег, потребуется создать собственное меню, готовить пищу и обслуживать клиентов, перемещаясь по всему городу. Настройка и обновление транспорта поможет привлечь больше посетителей и увеличить оборот. Центральный персонаж сидит в офисе на скучной встрече и невзначай наталкивается на объявление о продаже старого фургона. Протагонист решает изменить что-то в своей жизни и работать на себя, поэтому, не задумываясь, звонит продавцу и начинает заниматься предпринимательством.

Теперь главный герой отправляется в другое предприятие и начинает вести собственный бизнес. Машина нуждается в очистке и недлительной починке. Геймер очистит его, а после приступит к продажам. Пользователю понадобится заботиться о внешнем виде фудтрака. Интерьер понадобится постоянно менять и улучшать, чтобы людям нравился фургон еще до того, как они приблизятся до него. Каждый покупатель – отдельная личность со своими предпочтениями в еде. Цена и разнообразность играет не последнюю роль, это поможет продать больше продуктов, если все соответствует ожиданиям пришедших. Постепенно юзер открывает больше видов блюд и расширяет меню. Вы не можете забрать «фургон» из «фургона с едой».

Прежде чем вы сможете установить свои прилавки, вы должны добраться из своего гаража туда, где вы решили торговать в течение дня. Помните о трафике и пробках! Когда вы чувствуете, что у вас мало времени, сделайте то же, что и ваш отец, и сверните с проторенной дорожки. Первым прибыл - первым обслужил клиентов! Возможно, вы думали, что все, что есть в этом бизнесе, — это фастфуд, но теперь, когда вы находитесь по другую сторону прилавка, пришло время подумать еще раз. Даже ломтик сыра может превратить классический бургер в фирменный чизбургер. Так что же это будет, сэр? Кетчуп или горчица? Клиенты могут быть нетерпеливыми и требовательными. Вы обнаружите, что у вас не так много времени, чтобы дать им то, что они хотят, и удовлетворить их вкус.

Это будет испытанием, но ваш отец преодолел его, и вы, конечно же, тоже сможете. Практика делает совершенство, так что идите и сбивайте их с ног своей качественной едой! По мере роста вашего авторитета растет и ваш набор трюков и инструментов. Следите за своей славой, следуя по стопам отца. Обязательно экипируйте себя новейшим, первоклассным оборудованием, которое вы (и ваш кошелек) можете собрать. Оседлайте волну славы. Фургон принадлежит вам, и по мере того, как меняются руки, владеющие им, меняется и его декор. Настройте все, от цвета экстерьера до внутренней планировки, бамперов, фар и колес. Покажи городу, что ты не меньше, чем был твой отец, и отправляйся на улицы, как будто они твои.

Каждый день — новое приключение, и каждое приключение требует достаточного количества провизии. Ингредиенты не являются вечными и будут гнить и портиться с течением времени. Не забудьте запастись не только самыми свежими, но и самыми желанными продуктами, которые может потребовать от вас ваша клиентура. Фудтрак грязный и пришел в негодность. Почтите память отца, вычистив фудтрак в последний раз. Прошло много времени с тех пор, как грузовик не видел никакого применения. Берите ведро и губку, находите метлу и приступайте к уборке. Вам нужно быть тщательным, и может потребоваться некоторое время, чтобы привести грузовик в порядок, но теперь у вас есть обязательство, которое нужно выполнить. Приступай к делу!

Ключевые особенности игры
Food Truck Simulator (Русская версия):


- Ремонт и расширение фудтрака.
- Широкий спектр настроек.
- Большой каталог оборудования на выбор.
- Создание своих собственных рецептов.
- Вождение в дорожном трафике.
- Детализированная система приготовления пищи.
- Разные места по всему городу с разными типами клиентов.
- Различные события.
- Управление.
- Живой город с динамичной сменой дня и ночи.

Минимальные системные требования игры
Food Truck Simulator (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 (x64)
- Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz / Ryzen 3
- Память: 8 Гб
- Видео: NVidia GeForce GTX 960 (4 Гб)
- DirectX: 11
- Место на диске: 5.1 Гб


Food Truck Simulator (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 3.65s
Размер: 2,82 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.