Cursed to Golf (Русская версия)

Cursed to Golf (Русская версия)
Ваше альтер-эго в игре — Проклятый гольфист. Он оказался в Гольфочистилище из-за нелепой случайности в тот самый момент, когда готов был выполнить победный удар на международном турнире! Легенда гласит, что вернуться в мир живых (и к вожделенной победе на турнире!) можно, если пройти коварные поля Гольфочистилища. Каждое поле охраняет призрак Легендарного кэдди, который посвятит вас в мистические тайны гольфа и поможет на пути к свободе и жизни.

Cursed to Golf — это новая интерпретация жанров гольфа и roguelike. Загоните мяч в лунку, уложившись в пар, или проклятье вернет вас к началу поля! Мало того, что на полях есть бункеры и рафы, там еще полно безумных препятствий вроде мощных вентиляторов, шипов, взрывчатки, телепортов — и чего там только нет. В этой безумной версии классической игры случиться может что угодно!

У проклятья вечной игры в гольф в Гольфочистилище есть и свои плюсы! Используйте Птичий полет, чтобы окинуть взглядом все поле и оценить, что вас ждет. Не укладываетесь в пар? Не беда: по всему полю расставлены золотые и серебряные гольф-идолы. Если их разбить, удары восстановятся. Тузы повысят шансы на успех: они позволят вашей потусторонней силе менять правила игры. Дробный мяч, Разворот, Мяч-ракета, Второй шанс — вот лишь несколько из более чем 20 трюков, которые позволят вам крутануть колесо Фортуны в нужную сторону! Каждый удар на счету!

Cursed to Golf уж точно нельзя назвать стандартным проектом про гольф. Здесь, пользователи попадают в Чистилище, и, чтобы выбраться отсюда обратно в мир живых, ему необходимо выиграть несколько партий. Но все не так просто, ведь буквально каждый удар здесь будет на вес золота. Более того, каждый следующий уровень скрывает в себе новые сложности, на которые придется реагировать уже по ходу прохождения.

Стиль оформления Cursed to Golf, ровно, как и игровой процесс, полностью соответствует двухмерным проектам. Каждый раз, персонаж оказывается в определенной точке пространства, откуда и нужно запускать шар. Задача такая же, как и в привычной версии игры - попасть в лунку. Но есть несколько нюансов. Во-первых, количество попыток ограничено, и при любом контакте с неприемлемой средой (шипы, падение в пропасть или в воду) попытка сгорает. Но все не так плохо, ведь на более поздних стадиях начнут появляться бонусы и особые штуки. Например, портал, через который можно отправить мяч на более отдаленное расстояние, увеличив скорость полета. Или, если сбить статую, можно получить 4 дополнительных удара. Всего, на пути будет более 20 таких усилителей, установленных в специально отведенных местах. Но это не повод расслабляться, ведь траекторию удара и его силу все также нужно рассчитывать самостоятельно.

Ключевые особенности игры
Cursed to Golf (Русская версия):


- Напряженный, расчетливый и захватывающий геймплей.
- Случайно сгенерированные поля на 70+ и более лунок.
- 4 непростых и разнообразных биома.
- Больше 20 уникальных карт-усилителей.
- Мини-игры.
- Сетевые таблицы лидеров.
- Красочные персонажи, объединенные тематикой гольфа.
- Красивый пиксель-арт и потрясающие карты в высоком разрешении.
- Лихой саундтрек в ретро-стиле.
- Поля на 70 лунок и более.

Минимальные системные требования игры
Cursed to Golf (Русская версия):


- Операционная система Windows 7, 8
- Процессор: 2.4 GHz Dual Core
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 960 / Radeon R9 380 or better
- Место на диске: 4 GB


Cursed to Golf (Русская версия)



Жанр: Аркада / Физика
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.0.1 Build 70308
Размер: 677 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 29 января 2024 15:47
    Игра обновлена до версии 2.0.1 Build 70308
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.