R.I.P. (Русская версия) / RIP

R.I.P. (Русская версия)
В Аду нынче особенно жарко! Диктатор, генерал и просто неоднозначно мыслящий человечище Хряков штурмует Пекло, наматывая малюток-бесов и прочих чертенят на танковые гусеницы. Кто вступится за обездоленных рогачей? Кто защитит? Имена героев всем известны — Мрачный Жнец (косу долой, ракетница милей!) рода людского, он же Смерть; тыквоголовое воплощение языческого Хэллоуина и лично Рок-н-Ролл который, как известно, живее самого Оззи Осборна. Трио не убоится коварного милитариста, трио выполет сей сорняк из любимой Геенны, дабы вновь на ее пустошах воцарились мир, покой и вопли гадких грешников. Довольно известный российский экшен, в котором предлагается крутить турель и обрушивать ливень пуль на полчища противников.

Незамысловатый и несколько даже казуальный геймплей полюбился игрокам, - а всё дело в том, что разработчики не свели его к банальной стрельбе, а умело реализовали каждую мелочь, начиная от оружия и заканчивая архитектурой уровней. Первым делом нужно сказать, что в игре три персонажа - Рок'н'ролл, Хэллоуин и Смерть. Реализована система уровней, дающихся за опыт, который в свою очередь зарабатывается убийствами. Постоянно развиваясь, все персонажи получают дополнительные навыки, как общие для всех, так и уникальные для каждого. Например, способность поражать врагов без выстрелов или регенерация. Так что, несмотря на наличие одинаковых сорокауровневых кампаний для каждого из троих, некоторая вариативность их прохождения имеется.

Вид в игре сверху. Неперемещаемая турель, которая может располагаться как в центре, так и с краю карты, осаждается ордами различных существ, будь то некие роботизированные собаки, ракетчики, пехотинцы и другие. Видов врагов не очень много, и все они имеют равное количество жизней, а именно погибают с одного попадания. Куда разнообразнее оружие. Все имеют два режима стрельбы; за выстрел в первом отвечает левая кнопка мыши, во втором - правая. Патроны бесконечны, но требуется перезарядка. Второй режим обычно более разрушительный, но и расходующий больше пуль, - а иногда он существенно отличается по эффекту.

Ключевые особенности игры
R.I.P. (Русская версия):


- Девять Кругов Ада более не актуальны. Теперь - сорок арен кровожадного смертоубийства в лучших традициях Crimsonland.
- Интерактивное окружение. Бочки с радиоактивных содержимым отчаянно не понравятся солдатам Хрякова, равно как и пара тонн кирпичей, выпавшая из разрушенных стен им на головы.
- Арсенал оружия, сулящий исключительное разнообразие — от пулемета до искрящих молниеметов.
- Ролевые элементы и уникальные способности каждого из героев.

Минимальные системные требования игры
R.I.P. (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 98SE / ME / 2000 / XP / Vista / 7
- Процессор: 500 МГц
- Оперативная память: 128 МБ
- Видеокарта: 16 Мб
- Свободное место на диске: 250 Мб
- DirectX: 9.0


R.I.P. (Русская версия) / RIP





Жанр: Аркада
Язык интерфейса: Русский
Образ ISO. Версия игры: 1.1
Размер: 219 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. mrxmrx16
    mrxmrx16 от 5 июня 2022 14:49
    А почему такая старая версия?
    1. Капитан Очевидность
      Капитан Очевидность от 5 июня 2022 15:19
      К этому диску патчей не выходило.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.