Wobbledogs (Русская версия)

Wobbledogs (Русская версия)
Wobbledogs - забавный физический симулятор по разведению чудаковатых пёсиков, потомство которых будет эволюционировать и мутировать в зависимости от того чем вы их кормите! Wobbledogs - яркая песочница с элементами симулятора, основанная на забавной физике и смешном рэгдолле. Игровой процесс представляет собой симулятор питомца. Заботьтесь и воспитывайте причудливых собачек. Они могут менять форму и мутировать. Кислотные цвета, забавная стилистика и милые животные - основа столь необычного проекта. Wobbledogs помогает научиться заботиться о питомцах. Вначале своего жизненного пути песели ведут себя относительно спокойно и нормально.

Однако по мере того как они мутируют, их поведение становится все страннее. Необходимо подстраиваться под их желания и предпочтения. У собак очень странные тела, основанные на процедурной генерации генетической системы. Животные могут переходить в состояние куколки. Это означает, что скоро начнется новая ветвь мутации. Пища наполняет их кишечник новой флорой. Именно она вызывает ключевые мутации в организме. Следите за их питанием, чтобы они формировались в зависимости от ваших предпочтений. Получайте доступ к дополнительным предметам, украшениям и т.п. Украшайте как стены дома, так и покупайте аксессуары собакам. Постройте отдельную комнату для своих питомцев. Тела собачек моделируются физически, основываясь на их структуре тела.

Можно выводить уникальные виды. Например, собаку-сороконожку, собаку с квадратным телом и т.д. Воблодоги - это веселая игра, помогающая снять стресс и просто приятно провести время. Однако при этом можно узнать много полезной информации о генетике и эволюции. Игра Wobbledogs — это 3D-симулятор жизни домашних питомцев, в котором у вас будет целый выводок стремительно мутирующих собак с детальной симуляцией работы организма вплоть до кишечника! Это казуальная «песочница» с уникальной расслабляющей средой для детей и взрослых, которые любят играть с виртуальными питомцами. Всё начинается с почти обычных собак, которые по ходу игры эволюционируют, мутируют и начинают вести себя совершенно неожиданно.

Система генетической симуляции собак позволяет в широких пределах изменять их внешний вид. По мере взросления собаки периодически впадают в стадию окукливания и претерпевают физические мутации. Благодаря пище, которая попадает в организм, кишечник населяется различной микрофлорой, как на картинке выше. Эти бактерии оказывают влияние на мутацию, позволяя модифицировать собак по вашему собственному (недо)разумению! Собакам нужен дом, и у вас будет широкий выбор средств, чтобы создать для них комфортную среду обитания и развития. По ходу игры появляется всё больше различных объектов и элементов декора. Соединяйте комнаты и украшайте их, как вам заблагорассудится. Можно обустроить собакам место для сна, построить лабиринт или даже обзавестись садом. Вы сами ставите себе цели и двигаетесь в выбранном направлении!

Ключевые особенности игры
Wobbledogs (Русская версия):


- В этой игре использована физическая симуляция, поэтому почти каждое действие питомцев уникально.
- Собаки с разным строением тела будут по-разному исследовать окружающий мир.
- Кроме того, уникальные особенности накладывают отпечаток на их поведение и то, как они взаимодействуют с предметами и другими собаками.

Минимальные системные требования игры
Wobbledogs (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10 (32/64-bit)
- Процессор: Intel Core i5
- Оперативная память: 8 GB
- Видеокарта: Intel HD Graphics 4600
- Место на диске: 2 GB


Wobbledogs (Русская версия)



Жанр: Аркада / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.05.03
Размер: 217 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 7

  1. Triner от 28 мая 2023 22:10
    Игра обновлена до версии 1.05.03
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. WASDer
    WASDer от 6 июня 2022 20:18
    Ну наконец то добавили

  3. Loляя
    Loляя от 14 мая 2022 22:32
    Название на русском:Выбледок!

  4. lukandadura
    lukandadura от 10 мая 2022 18:30
    можно на рус. пж

  5. trantir
    trantir от 9 мая 2022 13:43
    Спасибо что добавили.
  6. liminkor
    liminkor от 8 мая 2022 23:55
    Кому нужно название на русском то вот= Выблядог
  7. Koffeine addict
    Koffeine addict от 6 мая 2022 01:34
    Огромное спасибо!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.