Freaky Awesome (Русская версия)

Freaky Awesome (Русская версия)
Freaky Awesome – это пиксельный рогалик с элементами RPG и случайной генерацией мира. Скажете такое уже было и не раз? Совершенно верно, но игра удивит безумной системой мутации вашего персонажа. Оторвите себе голову и бросьте во врага, разве это не безумие? Каждый раз убивая мутантов, от них остаются мерзкие лужи мутагена, которые отлично пополняют ваше здоровье, но также и вызывают новые мутации вашего персонажа. Мутации могут превратить вас в кого угодно, все это влияет на геймплей и стиль ведения боя. Из-за этого игра требует постоянной адаптации игрока, иначе вас ждет перманентная смерть. Но не расстраивайтесь, даже после смерти начиная игру с самого начала, вас ждут совершенно новые впечатления.

Оторвать себе голову и кинуть во врага? Запросто! Отложить яйца, из которых вылупятся маленькие копии и будут сражаться на вашей стороне? А почему бы и нет?Freaky Awesome - это rogue-lite со случайной генерацией окружения, необратимой смертью и большим количеством постепенно открывающегося контента. Игра сделана фанатами таких игр, как Binding of Isaac и Broforce. Но Freaky Awesome взвинчивает градус безумия! Ты прямо во время боя можешь мутировать в новую форму с уникальной механикой, к которой придется быстро приспособиться. Помимо мутаций вы можете разблокировать умения и предметы, которые влияют на механику и прохождение. Играйте в одиночку или совместно с друзьями по сети!

Мутируй, чтобы выжить! Когда ты убиваешь мутантов, от них остаются мерзкие лужи мутагена. Используй это с умом, ведь если ты вляпаешься в них, то пополнишь свое здоровье, но получишь дозу мутагена, который изменит твоего персонажа в какой-то момент. Позови друзей в онлайн ко-оп! Ты можешь играть в одиночку или позвать друзей, чтобы в компании от 2 до 4 человек проходить игру вместе. Каждый получит свою выгоду от совместной игры и сможет применить это позже во время одиночной игры или совместного прохождения с другими людьми. Получи новые формы мутаций, убив их в бою! Чтобы открыть новые мутации в игре, их нужно сначала освободить из заточения, а затем убить в бою. После этого ты сможешь превращаться в них во время прохождения. Каждая новая форма - это сильные изменения в механике твоего персонажа. Еще пару секунд назад ты кидался во врагов своей головой, а сейчас ты откладываешь яйца, из которых вылупляются маленькие копии твоего героя или бьешь врагов током - вполне привычная ситуация.

Используй окружение. Но будь осторожен! Взрывы, летающие бочки, циркулярные пилы, пламя из стен или летающие головы свиней не дадут тебе опомниться, ведь все окружение в игре может как стать твоим оружием, так и причиной смерти. Игра постоянно меняется. Это касается не только случайной генерации локаций, но и более глобальных вещей. Сам сюжет игры построен таким образом, что после каждого удачного забега игра изменится. Откроются новые локации, появятся новые враги, уровни станут больше и предоставят новые механики, а боссы станут сильнее. Вместе с этим каждый раз ты будешь продвигаться по сюжетной линии.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 200 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Freaky Awesome (Русская версия)





Жанр: Аркада
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.2.05
Размер: 108 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. tomsona
    tomsona от 24 ноября 2017 16:34
    Прекрасный сайт.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.