Titan Souls. Digital Special Edition (Русская версия)

Titan Souls. Digital Special Edition (Русская версия)
Между нашим миром и миром за его пределами лежат Души Титанов, духовный источник и сумма всех живых существ. Теперь разбросанный среди руин и охраняемый праздными титанами, на которых возложена их забота, одинокий герой, вооруженный всего лишь одной стрелой, снова собирает осколки Души Титана в поисках истины и силы.

Titan Souls — это хардкорная аркадно-приключенческая игра, выполненная в ретростиле. На этот раз вы будете управлять неизвестным героем, вооруженным лишь одной стрелой. Ваша задача будет использовать эту стрелу, чтобы победить титанов. Каждый из титанов расположен в различной зоне, которая является частью огромного открытого мира. Как только вы найдете титана, начнется самое сложное - вам понадобится победить его одним ударом. Ваш персонаж не сможет сдержать и единого удара титана, и любой из них упадет, если вы запустите свою стрелу в его уязвимое место. Проблема заключается лишь в том, что это не слишком просто, иногда нужно догадаться, как лучше всего использовать окружающий мир, чтобы победить врага.

Titan Souls – приключение в духе минимализма. Игроку предстоит побороть 19 боссов, разбросанных по всему миру. Передвижение между локациями безопасно, ведь нет никаких других противников кроме сильнейших титанов. Враги находятся за запертыми воротами и нападают только, если их атаковать первыми.

Сложность игры заключается в ограниченном арсенале. Из оружия доступен только лук с 1 стрелой. После выстрела герой подбирает снаряд и может воспользоваться им вновь. Хардкорность, однако, на этом не заканчивается. У персонажа всего 1 очко здоровья, так что монстры убивают его за один удар. Хотя победив чудовище, лучник вбирает его душу, это нисколько не прибавляет могущества. Так что прохождение игры сопровождается многочисленными смертями.

Каждый монстр уникален – будь то комок слизи или горилла. Чтобы сразить гиганта, необходимо найти его слабость. Тут стоит понаблюдать за поведением босса. Например, один из титанов пытается раздавить героя одной рукой, а другой – прикрывает уязвимое место. Следует продержаться определенное время, уклоняясь от вражеских атак. Затем нужно уловить момент, когда ладони меняются, и сделать точный быстрый выстрел.

В игре есть история, но понять ее можно только в конце. Перед каждым файтингом на экране появляется фраза на незнакомом языке. В финале игрок обретает знание, позволяющее читать загадочные символы. С помощью этого он сможет лучше понять мир, населенный титанами. Еще при перемещении между боевыми локациями встречаются места с небольшими головоломками. Обычно они расположены возле заброшенных каменных строений, напоминающих храмы.

Ключевые особенности игры
Titan Souls. Digital Special Edition (Русская версия):


- Колоссальные Титаны: Исследуйте древние руины своих предков и найдите необычных и уникальных титанов, каждый со своими свирепыми атаками и скрытой слабостью. Найдите и используйте их недостатки, чтобы сразить зверей и поглотить первобытную силу, заключенную в них.
- Простой бой: пустите свою единственную стрелу в чудовищных титанов и призовите ее обратно в руку, чтобы нанести еще один мощный удар. Бегите и бросайтесь от атак титана, но не бойтесь смерти, так как она неизбежна и многочисленна в Titan Souls.
- Чародейские секреты: Это царство не лишено своих секретов. Давно забытые титаны прячутся в тенях и бродят по самым дальним уголкам земли — найдите их, уничтожьте и заберите их души, чтобы узнать истинный масштаб силы, которая здесь обитает.

Дополнения игры
Titan Souls. Digital Special Edition (Русская версия):


- Артбук
- Оригинальный внутриигровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
Titan Souls. Digital Special Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
- Процессор: 2.0 Ггц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: 1 Гб
- Место на жестком диске: 400 Мб


Titan Souls. Digital Special Edition (Русская версия)



Жанр: Приключение / Аркада
Язык интерфейса: Русский (ENPY Studio v.17.04.15) / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: Build 17630
Размер: 330 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.