Exo One (Русская версия)

Exo One (Русская версия)
Exo One - аркадная игра с элементами приключенческой игры, в которой игрок берет на себя роль пилота футуристического космического корабля. История, представленная в Exo One, начинается в начале 21-го века, когда человечество получило загадочный сигнал от межзвездной пустоты. На основании содержащейся в нем информации был разработан космический корабль. Во время одного из обычных тестов Exo One, так как это название подразделения, его пилот случайно открыл червоточину и отправился в неизвестный угол Вселенной. Во время игры мы сопровождаем его в поисках руин инопланетной цивилизации.

Другой взгляд на наши приключения дает история рассказчика - историка, который рассказывает нам тысячи лет спустя о путешествии первого человека за пределы Солнечной системы. В Exo One действие было показано с точки зрения от третьего лица (TPP). Двенадцать процедурно сгенерированных миров ждут вашего посещения. Речь идет о различных экзопланетах, среди которых можно найти как каменистые водоросли земного типа, так и небесные тела, состоящие в основном из водяных и газовых гигантов. Мы путешествуем на борту титульного корабля, работающего на основе технологии, которая позволяет ему менять форму и манипулировать гравитацией.

В форме летающего диска аппарат плавает в воздухе и «скользит» по поверхности облаков, а после превращения в шар катится по склонам, набирая скорость. Умелое использование возможностей изменения формы судна позволяет плавно и быстро перемещаться по картам. Графический дизайн игры Exo One особенно впечатляет фантастическими пейзажами, которыми мы восхищаемся на планетах, которые мы посещаем, а также реалистичной анимированной водой и динамичным освещением. Игровой процесс продолжается под аккомпанемент саундтрека, который состоит из гитары и окружающих звуков.

Ключевые особенности игры
Exo One (Русская версия):


- В годовщину катастрофы на Юпитере инопланетный сигнал передает чертежи конструкции внеземного аппарата под названием Exo One, и человечество принимает решение построить его.
- Осваивайте поистине внеземные просторы и передвигайтесь по загадочным инопланетным пустошам совершенно новыми, невероятными способами. Достигайте умопомрачительных скоростей и взлетайте на головокружительную высоту при помощи инерции и гравитации.
- Оседлайте теплые восходящие потоки и поднимитесь на них прямо в грозно клубящиеся облака, скользите вниз по холмам и взлетайте с горных вершин, постоянно стремясь к сияющему синему лучу на горизонте. Атмосферный разреженный визуальный ряд сочетается в этой игре с загадочными звуковыми эффектами и гипнотическими электрогитарными мелодиями.
- Направьте свой корабль в первое путешествие человечества за пределы Солнечной системы и отправляйтесь в межпланетное странствие сквозь пространство и время.

Минимальные системные требования игры
Exo One (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10/11 (x64)
- Процессор: Intel Core i5 2ghz или эквивалент AMD
- Память: 4 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce 650 1 Гб или выше
- DirectX: 11
- Место на диске: 3.3 Гб


Exo One (Русская версия)



Жанр: Аркада / Медитация
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Тителюлопопьлыптыпокатопотто
Инсталлятор. Версия игры: 21.11.18.1756
Размер: 1,35 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.