Peace, Death! 2 (Русская версия)

Peace, Death! 2 (Русская версия)
Peace, Death! 2 - продолжение аркадного симулятора Peace, Death!, где в роли Жнеца-Распределителя вам предстоит распределять клиентов в Ад или Рай, а также помочь членам Профсоюза Жнецов достичь великой цели! Peace, Death! 2 – тактическая головоломка, в которой игрок побывает в роли главаря Профессионального союза Жнецов. Потребуется посылать посетителей в Чистилище, Ад или Рай. Действия разворачиваются спустя 5 лет после окончания первой части. Маги собрали группу, чтобы организовать собственный Профсоюз и работать отдельно от Всадников Апокалипсиса.

Протагонист становится Мастером-Жнецом, поскольку глава пропал по неизвестным обстоятельствам. Пользователь получает задачу распределять клиентов в Ад, Рай или Чистилище. Перед отправкой потребуется изучить прошлое каждого посетителя, а также тщательно наблюдать за их действиями. Многие клиенты взаимодействуют между собой, мешают Жнецам и игнорируют принятые правила, из-за чего работа может быть нарушена. Каждый пришедший – индивидуальная личность с собственными чертами характера. Некоторые будут знаменитостями, а остальные будут иметь отличающиеся способности. Юзер столкнется с тюремщиками, бюрократами, устраивающими проверки и мушкетерами, которые одни за всех и все за одного.

Всадники Апокалипсиса будут выдавать центральному персонажу квесты. Заключение контрактов поможет получить второстепенные бонусы и открыть новые элементы в прохождении. После того как был создан Профсоюз, Всадники получили больше времени на хобби и любимые занятия. В месте вне времени и пространства Жнецы организовали Профсоюз, чтобы быть независимыми и не подчиняться Всадникам Апокалипсиса. Отсутствие достойного кандидата на должность главы Профсоюза создало атмосферу счастья и анархии, что плохо сказывалось на работе. К счастью, в один из дней на работу устраиваешься ты - Жнец-Распределитель.

Ключевые особенности игры
Peace, Death! 2 (Русская версия):


- Правила. Распределяй клиентов по множеству различных признаков во все три стороны: Ад, Рай и Чистилище. Хитрые клиенты взаимодействуют друг с другом, мешают Жнецу, игнорируют стандартные правила, от чего приходится быть очень внимательным перед распределением почти каждого клиента.
- Клиенты. Многие клиенты - уникальные личности, некоторые даже немного знамениты, но все совпадения очень и очень случайны. К внешней уникальности добавляются и уникальные способности, например, Тюремщики не позволяют отправлять заключённых, Бюрократы устраивают проверки, а Мушкетёры одни за всех, и все за одного.
- Профсоюз Жнецов. Место, куда Жнец приходит после каждого рабочего дня, чтобы снова пойти на работу! Но перед этим можно заключить контракты, просмотреть задания Всадников Апокалипсиса, послушать новости этого мира и выполнить важнейшие поручения членов Профсоюза. Ведь любому кандидату перед выборами нужны верные друзья.
- Всадники Апокалипсиса. Благодаря организации Профсоюза у Всадников наконец-то появилось больше времени на любимые занятия. Бюро Смерти, Арена Войны, Лаборатория Чумы и Закусочная Голода уже открыты!
- Что-то ещё? Катастрофы, съёмная квартирка, ещё какие-то события, юмор, возможно, коты. Точно есть рыбалка и хорошая музыка.

Минимальные системные требования игры
Peace, Death! 2 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Core2 Duo E4500 / AMD Athlon 64 X2 Dual Core 3600+
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: GeForce 7300 GT / Radeon X1300 Pro
- Место на диске: 100 МБ


Peace, Death! 2 (Русская версия)



Жанр: Аркада
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 20.11.2021
Размер: 23 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 7 марта 2022 20:11
    Игра обновлена до версии 20.11.2021
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.