Хеллоуинские истории: Бросая вызов смерти. Коллекционное Издание / Halloween Stories 4: Defying Death. Collector's Edition

Halloween Stories 4: Defying Death. Collector's Edition
Это Хэллоуин, и вы взволнованы, чтобы пойти на вечеринку со своим лучшим другом. Но эта праздничная ночь быстро превращается в кошмар, когда призрачный призрак из вашего прошлого возвращается, чтобы забрать душу вашего друга! В ночь на Хеллоуин вы собирались пойти на вечеринку со своим лучшим другом. Но все пошло не так, как планировалось: Темный призрак завладел душой вашего друга. Сможете ли вы одолеть мрачного жнеца и не дать ему навсегда завладеть тем, что он считает своим?

Все любят Хеллоуин. Ведь это сладкие конфеты, пугающие украшения и оригинальные костюмы! Вот и Рой Манселл спешит к своему другу в хеллоуинский магазинчик, чтобы принарядиться для потрясной мистической вечеринки, которая покорит душу любого. Но череда опасных для жизни происшествий, устроенных Жнецом смерти, кардинально меняет планы друзей. Неужели они не угодили самому Жнецу или это месть знакомого им человека?

В этой части игры вы играете роль Дилана. Темный Жнец готов предложить ему сделку, но сначала Дилан должен спасти троих своих близких друзей - Рой, Грейс и Теда. Каждый из них оказался в ловушке своей собственной дилеммы, бросающей вызов смерти, которую организовал Темный Жнец. Сможете ли вы спасти своих друзей и себя, прежде чем Жнец заберет вашу душу? Узнайте, как изменить судьбу в этой ужасно веселой истории Хеллоуина.

Ключевые особенности игры
Halloween Stories 4: Defying Death. Collector's Edition:


- Путешествуйте в глубины вечной души в бонусной игре!
- Собирайте предметы коллекции, морфинги и фрагменты картины.
- Наслаждайтесь саундтреком, установите обои на рабочий стол.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Минимальные системные требования игры
Halloween Stories 4: Defying Death. Collector's Edition:


- Операционная система: Windows 7/8/10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше


Хеллоуинские истории: Бросая вызов смерти. Коллекционное Издание / Halloween Stories 4: Defying Death. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Перевод Keirra)
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 751 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+32

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. МаксимЗина
    МаксимЗина от 9 декабря 2020 15:54
    Добрый день. Помогите с ссылкой на скачивание. Запись уже 2-ой день: "В данный момент просмотр и скачивание этого файла недоступны.
    За последнее время этот файл просматривали или скачивали слишком часто. Повторите попытку позже. Если файл очень большой или открыт для доступа широкому кругу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших суток. Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к администратору домена." 
    1. Don Faraon от 9 декабря 2020 16:04
      Если архив недоступен т.к. файл скачивали слишком часто и прочее - его можно скачать, предварительно войдя в свой аккаунт Google (войдите в свою почту Google и, не выходя из почты, в соседней вкладке этого же браузера откройте ссылку для скачивания)
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.