Heat Signature

Heat Signature
Сыграйте роль космического наемника, который берется даже за самые сложные задания. Перед вами космическая песочница со случайной генерацией мира и заданий, в которой главной вашей целью станет, захват различных космических станций. Сядьте в свой космический корабль, найдите цель, выключите двигатели (чтобы незаметно подлететь) и вооружившись одной только битой, попробуйте захватить станцию. Вы можете выбирать любую тактику, вы можете идти на пролом убивая всех на своем пути, а можете использовать элементы стелса, чтобы похитить важные документы и так выполнить поставленные задачи.

При этом, получая задания, вам не всегда будут указывать цель. Порой, чтобы получить нужные документы, придется посетить не одну станцию. Помимо этого, можно совершать трюки, чтобы облегчить себе прохождение. Можно телепортироваться в нужную точку и сразу же обратно, враги поднимут тревогу, начнут стрелять по своим же, а геймеру останется только подождать окончания заварушки и забрать артефакт. Можно взламывать турели, перепрограммировать щиты противников или меняться с ними местами, чтобы они погибали от своей же пули.

У главгероя есть своя команда наемников, которую он может вызывать при необходимости. Есть спасательная шлюпка, которую можно призвать, если игрок вылетел за пределы космического комплекса. С этим предметом тоже будут даны поручения, например, убить врага, находясь за пределами корабля. В игре много заданий и с каждым новым уровнем их сложность будет увеличиваться, а за успешное прохождение будут даны очки, которые можно тратить на прокачку навыков и умений.

Ключевые особенности игры
Heat Signature:


- Несмотря на основную сюжетную линию Heat Signature, придется выполнять разные задания от своих заказчиков.
- В основном все сводится к поиску ценных вещей, их кражи и доставки в необходимую точку.
- Однако клиенты могут выставлять дополнительные параметры для проведения операции, например, не включать тревогу на объекте, убить весь экипаж или, наоборот, никого не трогать.

Минимальные системные требования игры
Heat Signature:


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: 1,7 GHz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD 5000
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 400 Мб


Heat Signature



Жанр: Аркада
Язык интерфейса: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2020.1.20.1
Размер: 314 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.