Ultimate Spider-Man (Русская версия) / из серии Человек-Паук

Ultimate Spider-Man (Русская версия)
В детстве Питер и Эдди были самыми лучшими друзьями, но сохранить дружбу они так и не смогли. Дело в том, что Питер получил паучьи способности от укуса генетически измененного паука, а Эдди получил в наследие от отца костюм, который дал ему силу и невозможность противостоять голоду, который утолялся лишь убийствами невинных людей. Так они стали заклятыми врагами – знаменитый супер герой Человек-паук и злодей Веном.

Ultimate Spider-Man можно по праву считать одной из лучших игр про Человека-паука. В ней вы найдете глубоко продуманный захватывающий сюжет, великолепную графику и увлекательный игровой процесс. Все это делает эту игру интересной не только фанатам Человека-паука, но и любителям хороших экшенов. Питер и Эдди были друзьями не-разлей-вода. Они вместе росли, познавали прелести большого многогранного мира, но сохранить дружбу, увы, не смогли. Ребята несколько отличались от сверстников. Волей случая Питеру достались уникальные «паучьи» способности.

Он легко карабкался по вертикальным стенам и умел выбрасывать клейкую паутину из запястий. Эдди тоже получил наследство от отца огромную силу и голод, утоляемый лишь человеческими жизнями. Пит стал Человеком-пауком, а Эд — заклятым врагом своего бывшего друга, черным монстром по прозвищу Веном. Ultimate Spider-Man — лучшее из всех виртуальных воплощений Человека-паука. Глубокий драматичный сюжет, стильная графика и неординарный игровой процесс наверняка привлекут не только любителей комиксов, но и всех, кому интересны хорошие игры.

Ключевые особенности игры
Ultimate Spider-Man (Русская версия):


- Вокруг вас оживают картинки. Благодаря современным технологиям, разработчики добились идеального сходства персонажей игры с их нарисованными прообразами. Графика Ultimate Spider-Man полностью трехмерна, но при этом совершенно не отличается от рукотворного рисунка.
- Почувствуйте себя героем. Главному герою игры по силам все, что умеет «настоящий» Человек-паук из комиксов, мультфильмов и кино. Пеленайте врагов паутиной, парите над городом с помощью «паучьих канатов», ползайте по стенам — в Ultimate Spider-Man нет ничего невозможного!
- Встаньте на сторону зла! Игра готова показать события глазами антигероя. Лишь в половине эпизодов вы предстаете Человеком-пауком, остальные же игрок проходит от лица Венома, черного монстра, пожирающего людей.
- Город живет своей жизнью. Задание начнется лишь тогда, когда вы сами этого захотите. В свободное от спасения мира время ничто не мешает Питеру прогуливаться по Нью-Йорку, любуясь стильными пейзажами.
- Все звезды комиксов в одной игре. Вас ждут не только Человек-паук и Веном, но и целая плеяда знаменитых героев из комиксов Marvel. Где еще Человек-паук может потягаться в скорости с Факелом из «Фантастической Четверки»?
- Руками знаменитостей. Игровой сценарий писал сам Брайан Майкл Бендис, работавший над комиксами о Человеке-пауке, а дизайном героев и мира занимался Марк Бэгли, художник, специализирующийся на комиксах.

Минимальные системные требования игры
Ultimate Spider-Man (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP
- Процессор: Pentium III/Athlon 1.2 ГГц
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 3D-ускоритель с 64 Мб памяти
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 2 ГБ


Ultimate Spider-Man (Русская версия) / из серии Человек-Паук



Жанр: Экшн
Язык интерфейса: Русский (7 Wolf) / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (t1coon). Версия игры: 1.0.0.1
Размер: 863 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+41

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 8

  1. Odeseey от 24 июля 2023 17:34
    Субтитры в игре есть ?
    1. Triner от 24 июля 2023 17:38
      В игре субтитры не предусмотрены
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 23 февраля 2023 21:04
    Игра обновлена до версии 1.0.0.1, добавлены возможность смены языка без переустановки игры и патч для широкоформатных мониторов (WideScreen Fix).
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. BlinchiK
    BlinchiK от 23 мая 2022 16:11
    у меня происходит проблема глюк, баг, ошибка, (низнаю что это за проблема) когда я включаю игру она не отображается на экране, а только пропадает курсор мыши и на панели пуск появляется иконка игры сразу всё сварачивается и вылетает низнаю в чём проблема у меня Windows 10 pro, 64bit и все драйвера новые обновлённые. если вы знаете что делать скажите мне пожалуйста буду очень благодарен!
    1. Don Faraon от 23 мая 2022 16:13
      Могу посоветовать только режим совместимости с Windows XP или запускать с Virtual Machine.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. ArslanGamer
    ArslanGamer от 17 ноября 2021 01:59
    Don Faraon а Ultimate Spider-Man а она с русской озвучкой?? Пж ответьте((
    1. Don Faraon от 17 ноября 2021 10:24
      Ответ дан в описании игры
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  5. DIMON4IK
    DIMON4IK от 4 февраля 2021 16:01
    Привет Don Faraon, я тебя не часто прошу но, оно мне нужно.)
    Залей пожалуйста MySims на русском.)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.