Pac-Man Championship Edition 2

Pac-Man Championship Edition 2
Pac-Man Championship Edition 2 - это еще одна часть культовой серии экшн-игр, созданных в аркадных автоматах 1980-х годов. Игроку поручено путешествовать по лабиринтам и есть точки, которые появляются на его пути, избегая преследующих его призраков. Призраков можно есть только после получения специальных бонусов. Как и в предыдущей версии игры, в этом выпуске представлены некоторые новые механики, которые делают игровой процесс более интересным.

Одной из самых больших новинок является введение цепного питания. Предполагается, что эта функция побудит игроков пройти через лабиринт таким образом, что призраки, преследующие Pac-Man, начнут двигаться в одну линию. Еда нескольких из них один за другим награждается отличными бонусами. Игра предлагает множество игровых режимов, в том числе набивку любимых фанатами очков, в которой нужно набрать определенное количество очков до истечения времени. вне.

Также доступны новые игровые режимы, такие как Time Attack - в котором основным противником является само время - и Adventure Mode, в котором игрок должен, например, преследовать уходящие фрукты и сражаться со сложными боссами. В отличие от первого выпуска серии, выпущенного в 2007 году, Pac-Man Championship Edition 2 имеет трехмерную графику. Это, однако, влияет только на визуальные эффекты игры - игровая механика осталась двумерной.

Ключевые особенности игры
Pac-Man Championship Edition 2:


- В последней версии классической игры, которая имеет ошеломляющую 3D-графику и потрясающие визуальные эффекты, поедание точек и привидений и беготня по лабиринту переходят на абсолютно новый уровень!
- Создавайте до четырех цепочек привидений, чтобы поедать их по максимуму!
- Новые режимы включают «Гонку на очки» и «Приключение» с быстро исчезающими фруктами, огромными боссами, нелепыми переделанными правилами и не только!

Минимальные системные требования игры
Pac-Man Championship Edition 2:


- Операционная система: Windows 7 - Windows 10 (x64)
- Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц
- Оперативная память: 6 Гб
- Видеокарта: nVidia GeForce GTX 550 Ti с 2 Гб
- Свободное место: 3 Гб


Pac-Man Championship Edition 2



Жанр: Аркада / Платформер
Язык интерфейса: Английский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,12 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.