ShellShock Live (Русская версия)

ShellShock Live (Русская версия)
Танковая аркада, созданная по мотивам множества популярных игр, выпускаемых с 90-х годов на различные устройства. Суть ShellShock Live заключается в том, чтобы сразиться на поле боя с другим игроком, используя самые разные снаряды. За каждый раунд игрок может один раз сделать выстрел и переместить свой танк. Игровой процесс сопровождается увлекательным соревнованием, где победителем является пользователь, набравший наибольшее количество очков после окончания выстрелов. ShellShock Live – это очень крутая онлайн танковая игра для нескольких человек, в которой вам придется с помощью артиллерийских установок уничтожать противников на просторных двухмерных картах.

Никакого сюжета в этой игре нет и быть не может, но суть ее понятна и без слов. Можно даже сразу отметить, что в чем-то эта игра напоминает типичных «Worms», в которых точно также, как и тут, нужно убивать врага, используя разные вооружения на просторных картах, действу в пошаговом поочередном режиме. Если говорить проще, то вам предстоит взять под контроль дивизию танков и отправиться на карту, на которой вы будете сражаться с точно такою же танковой дивизией. используя уникальные особенности своих танков. Самое же главное достоинство этой игры заключается в том, что в ней присутствует еще и продвинутая система прокачки и начисления опыта за бои, благодаря которой каждый танк, каждое орудие, и каждый бой в целом будет уникальным, проверьте это, скачав ShellShock Live торрент у нас.

Все, что вам нужно, это уничтожать танки противника на картах, получать за них опыт, и открывать все новые и новые модули улучшений. К слову, в вашем распоряжении будет более 200 вариантов разновидностей вооружений, и все они используются в виде артиллерии – то есть, нужно будет просчитывать траекторию полета снаряда во время выстрела. Вы сможете использовать типичные традиционные артиллерийские орудия, а также вымышленные крутые пушки, использующие ядрены бомбы, различные лучевые ракеты, и многое-многое другое. Режимов в ShellShock Live тоже множество. Например, уже сейчас в вашем распоряжении будет 4 уникальных режима. Это и традиционный «Deathmatch», и режим Джагернаут, и режим типичного сражения, и не только. Другими словами, в ShellShock Live вам точно не придется скучать. А еще плюс ко всему в вашем распоряжении окажутся различные улучшения, сотня рангов, награды и многое другое.

Ключевые особенности игры
ShellShock Live (Русская версия):


- Игроки будут постоянно появляться на новых картах, а вооружение будет рандомно меняться к каждому уровню.
- Постепенно будут открываться новые виды оружия, модификации для танка.
- Для точных выстрелов необходимо правильно просчитывать траекторию и силу выстрела, что не всегда получается.
- Дополнительно к традиционной игре добавлено еще 3 режима, которые не дадут заскучать.

Минимальные системные требования игры
ShellShock Live (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP or above
- Процессор: 1.5 GHz or faster
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: DX9 (shader model 2.0) capabilities; generally everything made since 2004 should work
- DirectX: Версии 9.0


ShellShock Live (Русская версия)



Жанр: Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 107 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.