Талисман Дождя / Rain Talisman

Талисман Дождя
Цель игры проста. Поворачивая квадраты с 4 шариками разного цвета, нужно составлять комбинации одного цвета в форме квадратов или диагоналей. Привыкнуть к этой механике достаточно просто, несмотря на то, что она кажется необычной на первый взгляд. Вначале в игре всего 4 цвета, но на высших уровнях игра становится более сложной, так как появляется все больше и больше цветов. Если ты не можешь найти комбинацию, то кнопка ”Перемешать” поможет тебе, изменив положение всех шариков на игровом поле.

Игра разделена на 5 частей. Каждая следующая часть немного сложнее предыдущей, но зато последний уровень каждой части бонусный. На таких уровнях можно найти много бонусов и взрывов, из-за чего игра становится еще более динамичной и веселой. Новая фоновая картинка вначале каждого уровня создает атмосферу фантастического приключения.

В игре пять видов бонусов – взрыв области, взрыв всех шариков одного цвета, заморозка времени, супер-шарик и универсальный шарик. Некоторые уровни можно пройти, только интенсивно используя заморозку времени, другие только с помощью супер-шарика, который награждает игрока большим количеством очков и таким образом ускоряет прохождение уровня.

Скачай головоломку и выбери один из трех режимов игры. В обычном режиме нужно набрать определенное количество очков, уложившись в отведенное время. В стратегическом режиме ограничением уже становится количество ходов. В режиме “Головоломка” новые шарики не падают сверху экрана, и нужно освободить игровое поле от большинства шариков. Освоить игровую механику можно быстро, но уйдут часы, для того чтобы найти все стратегические возможности и понять все особенности игры. Скачай головоломку и познай все возможности талисмана дождя!

Особенности игры:

- Необычная игровая механика
- 5 запоминающихся мелодий
- 100 уровней
- 3 режима игры

Минимальные системные требования:

- Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7
- Процессор 400 МГц или выше
- 64 Мб оперативной памяти
- DirectX 7.0 и выше


Талисман Дождя / Rain Talisman





Жанр: Логический / Три в ряд
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 9 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.