Monster Jam: Maximum Destruction (Русская версия)

Monster Jam: Maximum Destruction (Русская версия)
Вам выпала возможность поездить на знаменитых в мире автомобилях-бигфутах Monster Jam. В игре представлено 24 вида машин и несколько карт. Вы сможете не просто соревноваться с врагами в быстрой езде, но и выполнять различные прыжки и сально на своих автомобилях, разбивать ящики и мять легковушки. Будьте осторожны, ведь на дороге вас поджидают различные трамплины, ловушки и другие сюрпризы. Кроме этого в Monster Jam: Maximum Destruction есть и различные бонусы.

Самые знаменитые четырехколесные монстры мира! Дикие битвы, столкновения лоб-в-лоб, масса грозного оружия, скрежет ржавых механизмов, тонны и тонны лязгающего металла. Прыжки и сальто на таких машинах, конечно, тоже предусмотрены... Но для зрителей они, в основном, становятся полным «мортале»... Как и для других машин! А какие арены для боев подобраны... И ловушки, и трамплины, и куча уровней и надуровней, и даже всякие любопытные сюрпризы. Короче говоря, игра для самых безбашенных водителей, не жалеющих свои тачки! А чего их жалеть, верно?...

В вашем распоряжении 24 монстра с немного отличающимися характеристиками (мощность, скорость, поворот, сцепление) и разного вида, причём здесь же в меню вы можете опробовать любую машину на специальной арене, убедиться в её мощи и управляемости. Уже на этом этапе становится интересно. Дальше вам предлагается выбрать карту-арену из восьми предложенных. Карты небольшие, но сделаны добротно. Любой камень - маленькая преграда для монстра, а ещё есть одиноко стоящие легковушки, которые замечательно мнутся под колёсами монстров, а ещё различные ящики, контейнеры и всякая всячина, которую можно разбивать и тогда за неё дают очки. Плюс к этому - бонусы: частичная починка, оружие и т.д. Таким образом, получаем насыщенный уровень, на котором можно классно заниматься мародёрством.

Минимальные системные требования игры
Monster Jam: Maximum Destruction (Русская версия):


- ОС: Windows XP
- Процессор: 450 МГц
- ОЗУ: 128 Мб
- Видео: 32 Мб


Monster Jam: Maximum Destruction (Русская версия)





Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 223 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.