The Solitaire Conspiracy (Русская версия)

The Solitaire Conspiracy (Русская версия)
The Solitaire Conspiracy – это смесь шпионского экшена и игры в карты, а именно, в Солитер. Вы будете раскладывать пасьянс-солитер, выполнять задания, и попутно спасать весь мир. События игры начинают происходить в тот самый момент, когда в мировом ведущем шпионском агентстве начинает происходить неладное. Система, с помощью которой агентство поддерживало связь с агентами, внезапно оказывается взломанной, и теперь только вы в роли человека по имени Джим Расклад сможете все восстановить. По сюжету, вам нужно будет вернуть агентов, связаться с ними, выполнить множество заданий и одолеть противника.

Но вот на деле это сделать будет не так уж и просто. Придется много думать, делать, хитрить, и не только. Что же до игрового процесса, так он все сводит по большей части к раскладу карт. геймплейно, практически каждое задание в игре представляет нечто вроде классического Солитера, но с различными нововведениями и геймплейными добавками. Протего, ведущее мировое шпионское агентство, на грани уничтожения. Только один человек способен взять в свои руки управление C.A.R.D.S, собрать все разбросанные отряды Протего и спасти мир. С помощью последнего аналитика Протего Джима Расклада (Грег Миллер) вы освоите уникальные способности каждого отряда в игре тактического пасьянса «Солитер».

Так в пасьянс вы еще никогда не играли. Выполните свою миссию и верните все отряды на базу в этой истории, полной обмана и интриг. И помните: никому нельзя доверять. Сохраняйте хладнокровие в мире шпионов ИИ и агентов с киберпримочками. Получив полный контроль над Протего, вы сможете бесконечно играть в режиме «Сражение» или испытать свои навыки на время в режиме «Обратный отсчет»: этот режим выживания потребует от вас всех тактических навыков. В целом, все выглядит довольно просто. Есть игровое поле, в центре которого имеются свободные ячейки под нужные карты, и есть колода карт, разбросанных по ячейках слева и справа. Вам же нужно будет разложить карты по порядку, да так, чтоб все они соответствовали друг другу.

Вы можете перемещать их на центр, а затем убирать в нужное место, но нужно учитывать то, что в колоды карты можно убирать только в последовательном порядке, по уменьшению. То есть, какой бы ни была ваша карта, ее нужно класть только на карту большего значения. Все просто. Ну а главное отличие The Solitaire Conspiracy от обычного Солитера заключается в том, что здесь нет привычных мастей. Здесь вместо мастей карты поделены на группировки, агентов, бандитов, и не только. Попробуйте стать агентом, которому предстоит возродить агентство и спасти мир, играйте в Солитер, возглавьте агентство, и главное, спасите в конечном итоге весь мир.

Ключевые особенности игры
The Solitaire Conspiracy (Русская версия):


- Три режима. Это самая масштабная короткометражка Bithell! В режиме кампании вас ждет напряженная и насыщенная история, а также обучение механикам игры. Режим «Обратный отсчет» испытает вас на прочность с цунами уникальных колод, а в режиме «Сражение» вы сможете в свое удовольствие сыграть со всеми открытыми отрядами.
- Прекрасный оригинальный дизайн персонажей и проработанная атмосфера погрузят вас в сердце футуристического заговора.
- И, разумеется, в этом эпическом пасьянсе вас ждут полные внутриигровые видео с Грегом Миллером и Инелем Томлинсоном в главных ролях в оригинальной истории от авторов Thomas Was Alone, Volume, Subsurface Circular и John Wick Hex.
- А саундтрек для ваших приключений создан композитором Джоном Эверистом (Battletech, Shadowrun: Hong Kong, Shadowrun: Dragonfall).

Минимальные системные требования игры
The Solitaire Conspiracy (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10
- Процессор: 1.4 GHz Intel Core i5
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Integrated
- Место на диске: 1 GB


The Solitaire Conspiracy (Русская версия)



Жанр: Карты / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 548 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+44

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.