Dieselpunk Wars (Русская версия)

Dieselpunk Wars (Русская версия)
Dieselpunk Wars - это песочница-конструктор в стиле дизельпанк, в которой вы будете строить самые различные машины. Постройте примитивный автомобиль или замахнитесь на что-то по-настоящему сложное. В “Dieselpunk Wars” вас ждет отличная физика, которая позволяет симулировать реалистичные разрушения. Продвинутая баллистика снарядов будет рикошетить, пробивать или повреждать по всем канонам физики тела. Помимо открытого мира и режима песочницы, вас ждут сюжетные задания.

Стройте внушающие трепет машины из более чем 300 уникальных элементов. Используйте разнообразное оружие, броню, двигатели, колеса и энергетические системы. Учитывайте сопротивление воздуха, ведь каждый элемент влияет на управляемость и характеристики машины. Улучшайте конструкцию, чтобы выполнить очередное задание, или начните с чистого листа. Сооружайте истребители, транспортеры, танки, миноносцы или даже дирижабли и наслаждайтесь свободой творчества.

Используйте различные пушки и обшивки, чтобы задать жару вражеским машинам. Любуйтесь разрушительной мощью своего оружия с детальной симуляцией снарядов. Защищайтесь наклонным бронированием, способным отражать вражеские выстрелы. Не перегревайте двигатели, иначе они могут загореться. Оберните физику в свою пользу и не оставьте врагам ни единого шанса.

Отправляйтесь в путешествие по огромному насыщенному миру, полному приключений. Преодолевайте препятствия в пустыне, в горах и на болотах. Начните полномасштабное вторжение и захватывайте целые острова. Исследуйте мир в одиночной кампании или выезжайте на арену, кишащую врагами. Наслаждайтесь свободой в режиме песочницы. Отправляйтесь на поиски самых жарких боев, участвуйте в грандиозных сражениях и раскрывайте потенциал своего железного монстра. Узнайте, на что способна ваша машина, и наращивайте сложность испытаний. Разгадывайте боевую тактику соперников и находите слабые места их машин. Сражайтесь с союзниками или в одиночку.

Важнейшая деталь любой машины – ядро. Оно может быть только одно, и если оно получит повреждение, вся конструкция разрушится. Все блоки должны соединяться с ядром. У каждого элемента есть точки поражения, уровень огнеупорности и взрывоустойчивости. Некоторые блоки могут пострадать от затопления или утратить подъемную силу. Каждый сломанный элемент ухудшает боевые способности машины – стратегическое размещение блоков может повысить эффективность и стойкость вашей конструкции.

Каждое орудие – отдельный объект с собственной логикой и физикой. Перед залпом орудие проверяет, не ударит ли оно по собственной машине. Арсенал оружия включает множество вариантов артиллерии, ракетных установок, пулеметов, огнеметов, торпедных аппаратов, бомб, глубинных зарядов и сумасшедших орудий ближнего боя. Одно из необычных орудий – гарпун, способный цеплять врагов и сбрасывать их с машины на землю.

Форма и размер корпуса машины влияют на сопротивление воды и воздуха. Модели с обтекаемым аэродинамическим корпусом быстрее тех, что напоминают кирпич. Некоторые блоки дают плавучесть или подъемную силу, центр которых необходимо соотносить с центром тяжести. На воде можно столкнуться с реалистичной симуляцией волн, а также ветром, который можно поймать в паруса.

Игра может похвастаться точной симуляцией баллистики снарядов и бронепробивной механикой. Наклонные поверхности лучше защищают от снарядов и могут рикошетить их. Большинство блоков можно изготовить из материалов, разных по весу и другим свойствам. Вражеские машины могут вести себя непредсказуемо в зависимости от установленных на них орудий и намерений их владельцев.

Ключевые особенности игры
Dieselpunk Wars (Русская версия):


- Реалистичная симуляция разрушений, машины могут ломаться пополам.
- Снаряды обладают баллистикой, а также механиками проникновения и рикошета.
- Симуляция аэродинамики, плавучести, пожаров и затоплений.
- Множество материалов для строительства машин, а также броня разной толщины с возможностью покраски.
- Машины с разной степенью видимости и радиусом обнаружения.
- Новые детали за выполнение заданий.
- Режим кампании, увлекательный сюжет и множество заданий.
- Уникальные биомы, открывающиеся по мере прохождения кампании.
- Прогресс по уровням, возможность открывать новые навыки и применять активные мощности.
- Режим боя, в котором можно сталкивать разные машины вашей сборки.
- Творческий режим, в котором можно строить любые машины на свой вкус.
- Интеграция Мастерской Steam, чтобы вы могли делиться творчеством.

Минимальные системные требования игры
Dieselpunk Wars (Русская версия):


- ОС: Windows 7, 8, 10 - 64bit
- Процессор: Intel Pentium G4560, AMD FX-6300
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 750ti, AMD Radeon R7 260X
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 5 GB


Dieselpunk Wars (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Песочница
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.0
Размер: 1,58 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Noob388
    Noob388 от 11 августа 2021 21:11
    Умоляю, залейте другой репак, от FitGirl они даже не всегда устанавливаются, не то что работать. Конкретно этот - не устанавливается 
  2. Don Faraon от 7 августа 2021 23:08
    Игра обновлена до версии 1.1.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 30 марта 2021 12:31
    Игра обновлена до версии 1.0.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.