Shopping Clutter: The Best Playground (Русская версия)

Shopping Clutter: The Best Playground (Русская версия)
После долгого путешествия семья Уолкеров вернулась в родной город, и никто из ее членов не намерен сидеть без дела. Предприимчивые и веселые Уолкеры взялись за обустройство детской площадки в самом центре города, и вы им в этом поможете! Находите парные предметы или соединяйте две части одного объекта, зарабатывайте очки и приобретайте что-то новенькое из детских аттракционов. Как насчет горки в виде спирали? Отличная покупка, так держать!

Семья Уолкеров очень любит путешествовать и они видели множество достопримечательностей разных стран мира, но не забывают и о родном К сожалению, в Зверовилле очень мало мест, где дети могли бы поиграть и отлично провести время с родителями и друзьями. Поэтому они вызвались оборудовать идеальную игровую площадку, которая стала бы достопримечательностью города и великолепным местом для зверодетей всех возрастов. Вы готовы помочь им в этом?

Уолкерс - семья уже известных героев-путешественников, известных по играм серии «Travel Mosaic» решила построить современную детскую площадку, которой так не хватало в городе. Но для приобретения необходимого оборудования нужно было разобрать беспорядок в магазинах - кучи не разобранных товаров. Shopping Clutter: The Perfect Playground включает в себя 140 «беспорядочных» головоломок, где игрок должен найти необходимые предметы по парам и по тройкам, половинкам или собрать мозаику. Кроме того, терпеливые и внимательные игроки получат доступ к 20 дополнительным уровням различных головоломок.

Семья Уолкеров очень любит путешествовать, а когда возвращается в родной город, то никогда не сидит без дела: занимается чем-то полезным и важным для всех горожан. На этот раз Уолкеры решили построить красивую детскую площадку, но без вашей помощи им не обойтись!

На игровом поле кликом мышки выбирайте пары одинаковых предметов, и они тут же будут исчезать на конвейерной ленте. Иногда это будут половинки одного объекта и предметы, отличающиеся только размером, — выбирайте те, что одинаковы во всем! С каждым уровнем задания будут все сложнее, но и интереснее, а от вас потребуется все больше внимательности.

В случае необходимости вы всегда сможете воспользоваться подсказкой, а если удастся обойтись без нее, получите дополнительные очки. Ура, первые заработанные баллы, а значит и первый аттракцион для детской площадки: современная горка в виде спирали. Отличное начало, так держать! Загляните в рейтинг, кто там на первой строке в списке рекордов?

Ключевые особенности игры
Shopping Clutter: The Best Playground (Русская версия):


- Новая игра от создателей “Travel Mosaics”;
- 140 уровней в жанре “clutter” и 20 дополнительных головоломок;
- Любимые персонажи и забавные диалоги;
- Красочная графика и приятная музыка.

The Walkers – the animal family of travellers well-known to all the fans of “Travel Mosaic” series- were disappointed by the absence of the place in their town where the children of all ages and their parents could spend pleasant time together, so the whole family decided to arrange a perfect playground. But it turned out to be not as easy as they thought, so the Walkers have to do a lot and clean up the store shelves’ clutter to find all the necessary equipment. Shopping Clutter: The Perfect Playground includes 140 “clutter” puzzles where the player has to find the necessary objects in the mess. In addition, the patient and attentive players will get the access to 20 additional levels of different puzzles. “Shopping Clutter” is an amazing, colorful brain-jogging game for players of all ages.

- New game from the creators of “Travel Mosaics”;
- 140 “clutter” puzzles and 20 additional puzzles;
- Favorite characters and funny dialogues;
- Colorful graphics and real challenges for all the fans of puzzles.

Рекомендуемые системные требования игры
Shopping Clutter: The Best Playground (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Shopping Clutter: The Best Playground (Русская версия)



Жанр: Поиск / Ассорти
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 142 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Star Lord
    Star Lord от 18 августа 2021 10:14
    Я так понял, состав семейки намекает на толерантность? Это юмор такой у авторов?
    Муж - ленивец, жена - пантера, а дети вообще приемные: заяц с белкой... При чём из них только ОДИН хищник - женщина.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.