Roundguard (Русская версия)

Roundguard (Русская версия)
Если вы без ума от "рогаликов" и игр вроде Peggle, тогда Roundguard - то, что вам нужно! Замок "Весенняя пора" подвергся коварному нападению! Теперь судьба короля, а главное, его золотых запасов - в руках кругостражей! Ваш герой смело бросается навстречу опасности и буквально прыгает по головам симпатичных, но очень опасных монстров, чтобы добраться до конца подземелья. Если вы лелеете надежду победить главного босса, вам с одной лишь жизнью придется научиться избегать опасностей, делать стратегически верный выбор и овладеть на высшем уровне навыками героя. Но не волнуйтесь, что бьет кругостража, кругостраж бьет в ответ!

Roundguard - энергичная игра в стиле подземелий и пинбольным геймплеем, множеством самых разных предметов для сбора и случайным образом создаваемыми уровнями, кишащими невероятными героями. Попытайте удачу против полчищ забавных, но в то же время опасных монстров и классических "рогаликовских" штучек.

Ключевые особенности игры
Roundguard (Русская версия):


- Прыгать - это весело: интуитивный геймплей по типу пинбола, такой непохожий на обычное прохождение подземелий.
- Множество классов: играйте за Воина, Разбойницу или Волшебницу - каждый герой может похвастаться собственными уникальными навыками, предметами и чувством юмора.
- Рандомно генерируемые подземелья: в каждой игре уровни и задания квестов, а также элитные монстры размещаются случайным образом.
- Режим "одной жизни" со своими плюшками: погибнув, вы имеете шанс взять с собой в следующий заход особую фишку. Чем больше золота вы соберете, тем больше шанс заработать наиболее мощные фишки.
- Целый взвод героев, у которых шарики давным-давно уехали за ролики: поболтайте с харизматичными обитателями замка, чтобы получить дополнительные задания и узнать, почему некоторые крысы желают смерти своему королю, что бесит современных скелетов пубертатного возраста или что сделает Воин, если вы не успеете довести его до уборной.
- Много разнообразных предметов: более 100 вещей, снаряжения и фишек, каждый из которых требует своей стратегии использования и сочетается в разных вариациях.
- Покажите свои способности: отвоюйте себе теплое местечко в таблице лидеров и попробуйте изучить все реликвии, от которых зависят изменчивые правила игры.

Минимальные системные требования игры
Roundguard (Русская версия):


- ОС: Windows 7 or later
- Процессор: 1.85 GHz Dual Core
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD Graphics 5000 or better
- Место на диске: 300 MB


Roundguard (Русская версия)



Жанр: Аркада / Физика
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Инсталлятор. Версия игры: 2.0
Размер: 75 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 15 февраля 2023 17:56
    Игра обновлена до версии 2.0
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 21 декабря 2020 12:19
    Игра обновлена до версии 1.1.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.