Броня крепка / Panzer Fury

Броня крепка
В этой аркаде вам предстоит управлять элитным танком, в одиночку сражающимся против целой вражеской армии. Противника нужно остановить любой ценой, ведь линия фронта пролегает в непосредственной близости от вашего сектора. Громите вражескую бронетехнику и разрушайте оборонительные сооружения.

В непосредственной близости от линии фронта дислоцированы вражеские подразделения. Необходимо любой ценой остановить их натиск и выиграть время. Дополнительные силы будут переброшены в этот район в ближайшие часы, но пока вся надежда только на вас.

В этой аркадной стрелялке вам предстоит в одиночку противостоять целой армии противника. Хотя ваш танк превосходит вражескую технику по всем показателям, справиться с поставленной задачей будет очень непросто. Используйте все доступные тактические уловки, уходите из-под огня артиллерии и избегайте минных полей.

Игра Броня крепка состоит из нескольких захватывающих миссий. Уникальная конструкция вашего танка позволит устанавливать новые системы вооружения прямо на поле боя. Громите вражескую технику и подавляйте огневые точки, исход всей войны сейчас зависит от вашего мужества и сноровки.

Системные требования:

- PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
- OpenAL (см. в Помощнике)
- Microsoft Visual C++ 2005 SP1 x86 (см. в Помощнике)


Броня крепка / Panzer Fury

Жанр: Танчики
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 16 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.