Овцеводство / Овечьи Бега / Sheeps Quest

Овцеводство
Расставляйте по игровому полю стрелки, которые помогут забавным овечкам собрать в опасных лабиринтах золотые монетки, необходимые для ремонта фермы. Используйте различные предметы, находящиеся на уровнях, чтобы обхитрить противников и благополучно миновать любые ловушки.

Эта логическая головоломка рассказывает о приключениях забавных овечек, уже знакомых вам по игре Путеводство. На этот раз овечки отправляются в опасные лабиринты, чтобы собрать золотые монетки, необходимые для ремонта фермы.

Вам предстоит взять в свои руки управление отрядами отважных золотоискателей. Расставляйте по игровому полю стрелки, которые укажут овечкам верное направление движения и помогут им обойти многочисленные ловушки и избежать встречи с опасными противниками.

В игре Овцеводство вас ждет немало увлекательных логических задачек, которые обязательно понравятся и взрослым, и детям. Красочная графика, забавное звуковое оформление и уморительная мини-игра, в которой овечки упражняются в художественных прыжках с крыши амбара, помогут вам с интересом провести время за экраном компьютера.


Овцеводство / Овечьи Бега / Sheeps Quest

Жанр: Аркада
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 45 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.