Among Trees

Among Trees
Песочница с элементами выживания Among Trees отправит игрока в яркий и насыщенный мир дикой природы. Здесь расположен небольшой Домик, в котором герой живет в самом центре густого мистического леса. Персонажа можно прокачивать, достраивая новые пролеты и комнаты. По мере прохождения "Среди деревьев", будут открываться различные механики, такие как приготовление пищи, крафт и выращивание растений.Чтобы собрать ресурсы, необходимо совершить вылазку в лес. На пути будет ждать большое количество опасностей и врагов. Особенно стоит бояться диких животных, населяющие лес.

На протагониста совершают нападения волки, медведи и т.д. Во время метели и сильных ураганов следует находить укрытия или оставаться в тепле. Обязательно следует искать ночлег во время ночных вылазок, если по какой-то причине не успеть вернуться домой. В ночное время лесная фауна наиболее непредсказуема и агрессивна. Исследования территорий подразумевает собой не только нахождение ценных ресурсов, но и сбор пищи, ловлю рыбы и вырубку деревьев для улучшения дома.

Территория окрестностей включает в себя густой лес, наполненный множеством событий и подземелья, хранящие не только интересности, но и опасности. Мир Among Trees представлен не только агрессивной фауной, но содержит немало дружественных зверей, например оленей, чем передает невероятную атмосферу приключений и чувство исследования. Among Trees — это небольшая яркая игра-песочница с элементами выживания, действие которой разворачивается в красочном, изобилующем жизнью лесу. Исследуйте красочный мир, который до краёв наполнен жизнью. От густых лесов до тёмных пещер.

Ключевые особенности игры
Among Trees:


- Это ваш маленький деревянный домик.
- Он расположен посреди густого леса, и его можно расширять за счёт новых комнат.
- Открывайте дополнительные игровые механики, чтобы научиться готовить, выращивать растения и создавать инструменты.
- Будьте осторожны. Делайте всё, чтобы выжить: собирайте пищу, ловите рыбу и рубите деревья.
- Передвигайтесь скрытно, чтобы не стать кормом для опасных зверей, которые бродят по лесу, и будьте готовы к любым другим опасностям, которые таит в себе ночь.

Минимальные системные требования игры
Among Trees:


- Операционная система: Microsoft Windows 8.1, 10 (x64)
- Процессор: Intel Core i5-2400 or AMD FX-6300 or equivalent
- Оперативная память: 8 GB
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270, DirectX: 11
- Место на диске: 3 GB


Among Trees



Жанр: Приключения / Выживание
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 0.5.41
Размер: 366 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.