Craftopia

Craftopia
Craftopia - многопользовательский экшен с элементами выживания и ролевой игры. В основе геймплея лежит охота, занятие сельским хозяйством, исследование территорий, сбор ресурсов, крафт, строительство и сражение с большим количеством врагов. Создатели Craftopia объединили множество механик самых разных видеоигр, чтобы максимально разнообразить геймплей. Вам предстоит исследовать большой открытый мир. Крафтопия состоит из множества самых разнообразных биомов: зеленые луга и равнины, горы, реки и озера, густые леса и многое другое. Рубите деревья, добывайте камни и занимайтесь строительством базы. В основе выживания лежит вода и питье. Сельское хозяйство помогает не только добывать огромное количество пищи, но и выгодно продавать урожай.

На вырученные деньги можно покупать новое оружие и снаряжение. Можно выращивать 20 различных видов овощей. Вы можете автоматизировать процессы сбора урожая, купив разнообразную технику. Вы можете заниматься полноценной охотой как на диких животных, так и опасных монстров. Приручайте местную фауну при помощи специального устройства, с помощью которого можно поймать животное. В распоряжении главного героя возможность пользоваться магией и различными заклинаниями. Если приблизиться к опасному месту, детектор начнет вибрировать. Это даст понять, что впереди ждут враги и другие опасности. Спустившись зачищать данжи, вы будете не только сражаться с противниками, но собирать сокровища. В конце каждого подземелья ждет драка с боссом.

Из сторонних активностей представлена рыбалка. В любом водоеме можно ловить рыбу, но для этого понадобится раздобыть удочку. Из собранных материалов можно крафтить гироскутеры, мотоциклы, вертолеты, автомобили, бипланы, танки, воздушные шары и другой транспорт. Древо навыков включает порядка 100 умений. Перед началом приключения доступен редактор персонажа, где можно выбрать пол, расу и внешний вид. Для любителей кооперативных приключений доступен мультиплеер. Craftopia – это ролевая экшен игра про выживание в открытом мире. Разработчики создали игру своей мечты, совместив в ней элементы различных других игр: охоту на животных, добычу полезных ископаемых, приготовление еды, выращивание урожая, постройку домов и сражения с монстрами в подземельях и в открытом мире.

Все это доступно игрокам одновременно и каждый элемент геймплея дополняет, и улучшает другие. Скажем, сражаться с врагами лучше всего на полный желудок - да и во время разведки шахт помощь хорошего воина точно не помешает. В Craftopia игроки могут делать все самостоятельно, а могут и поставить все на поток с помощью автоматизации - тогда создание и добыча предметов перестанут быть рутиной и позволят не отвлекаться от исследования мира. При желании игроки могут подчинять себе монстров, исследуя вместе с ними подземелья, или же пользоваться различной техникой, начиная от простых мотоциклов и заканчивая танками и вертолетами. Причем все это можно делать как в одиночку, так и вместе с другими игроками.

Ключевые особенности игры
Craftopia:


- Сельское хозяйство: Доступно 20+ посевных культур. Конечно, ты можешь выращивать их одну за другой, но есть и другие возможности. С помощью агрокультурных машин можно справляться с большими полями. Наслаждаясь самодостаточной жизнью, почему бы не сделать цветистые сады?
- Индустриализация и автоматизация: Можно автоматизировать сбор каждого предмета. Устал от срезания деревьев и раскопки камней? Давай автоматизироваться! Устал от автоматизации простых задач? Начни использовать конвейеры для строительства огромных фабрик.
- Разведение: Метая в существ Монструозную призму, можно их поймать и сделать своими домашними животными. Не только животные вроде коров и ослов, но большинство монстров приручаемы.
- Исследование подземелий: Когда детектор начинает пищать, это значит, что ты близок к опасному подземелью. Вернись в город, чтобы оснаститься, затем зайди в подземелье, чтобы найти сокровища. Подземелье меняет форму при каждом новом входе в него. В конце подземелья ты встретишь боссов. Ты получишь новые способности.
- Рыбалка: Вылови свежую рыбу, изготовь щит из черепашьих панцирей! Когда ты освоишься с рыбалкой с берега, настанет время для строительства корабля! Поймай кита!
- Транспортные средства: Ховерборды, мотоциклы, вертолеты, автомобили, бипланы, танки, воздушные шары, механизмы… Собирай материалы для изготовления того, на чем хочешь ездить! Можешь делиться поездкой с друзьями, чтобы совместно исследовать мир!
- Дерево навыков: Можно изучить 100+ навыков. Можно создать персонажа, изучая различные навыки. Некоторые навыки хороши в крафтинге; некоторые помогают обращаться с мечами; некоторые способствуют автоматизации. Твои задачи в ходе приключения будут варьироваться в зависимости от твоего стиля игры!
- Создание персонажа: Пол, раса, прическа, глаза, лицо, цвет кожи, волосы на лице, раскраска лица – всё это можно настраивать!
- Мультиплеер: В мультиплеере можно строить фабрики, исследовать подземелья, ловить рыбу и даже быть ассасином.

Минимальные системные требования игры
Craftopia:


- Операционная система: Microsoft Windows 7 SP1 + (x64)
- Процессор: 2.0 GHz Dual Core or similar
- Оперативная память: 8 GB
- Видеокарта: VRAM 2GB, DirectX: 11
- Место на диске: 10 GB


Craftopia



Жанр: Приключения
Язык интерфейса: Английский / Multi 4
Инсталлятор. Версия игры: Build 9552423
Размер: 3,05 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 28 марта 2023 20:27
    Игра обновлена до версии Build 9552423
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.