tERRORbane (Русская версия)

tERRORbane (Русская версия)
tERRORbane - юморное RPG-приключение, где баги - ваши друзья! Наслаждайтесь исследованием безумного и необычного мира, полного уникальных, причудливых персонажей и отсылок к истории видеоигр, бросьте вызов Разработчику своим творчеством и станьте Уничтожителем Ошибок! В tERRORbane вы ожидаете спасти обычный мир фэнтезийной ролевой игры от зла, верно? Вместо этого разработчик, создавший игру, продолжает комментировать все, что вы делаете, забавные баги и сбои продолжают появляться везде, куда бы вы ни пошли, и кажется, что ничего не работает так, как должно?! Что может сделать хороший игрок, кроме как составить свой надежный список ошибок и использовать ошибки в своих интересах, чтобы добраться до последовательности финальных титров?

Нет ничего, что могло бы пойти не так, верно? Делайте выбор и выходите за его пределы! Вы действительно думали, что завершения игры будет достаточно, чтобы закончить историю tERROOrbane? Подумайте еще раз! Ваш выбор определяет ваше путешествие по миру, доставляя вас в совершенно разные разделы и среды, возвращаясь и выбирая по-другому, вы попадете в совершенно другие истории и персонажей, добавляя новых жуков в свою коллекцию! Кто сказал, что вы не найдете способ исследовать даже за пределами финальной сцены титров? Бросьте вызов разработчику и найдите все ошибки, какие сможете! Разработчик клянется, что созданная им игра — лучшая из когда-либо созданных, но плачевное состояние его кода требует столь необходимой переоценки его утверждений!

Ищите ошибки и сбои, заполняйте свой список ошибок и используйте каждую лазейку, какую сможете! Только так вы бросите вызов всем нормам видеоигр и докажете свои права как лучшего игрока, достойного навсегда изменить мир tERRORbane. Стань террорбейном, спасителем мира! tERRORbane — это комедийное приключение, в котором жуки — ваши друзья! Наслаждайтесь изучением сумасшедшего и диковинного мира, полного уникальных, причудливых персонажей и дань уважения медиа видеоигр и их знаменитой истории, бросьте вызов разработчику своим творчеством, используя и обманывая свой путь через его небрежный дизайн, чтобы попытаться добраться до сердца того, что действительно необходимо для того, чтобы лучшие игры работали.

Исследуй дикий дикий мир! Спасение королевства от злобных антропоморфных злодеев вряд ли является чем-то новым в диком мире видеоигр, но не ждите, что это приключение надолго останется заурядной фантазией! Замки, храмы, звездолеты и хранилища! Путешествуйте из цифровых глубин подземелья на поверхность Луны, где едва ли какой-либо связный сюжет скрепляет его! Разработчик создал мир, полный странных знаний и прекрасных локаций, что вы начнете сомневаться в собственном здравом уме!

Ключевые особенности игры
tERRORbane (Русская версия):


- Провалы в другие измерения.
- Разбивающие планету полубоги.
- Взятие в отряд ящика с овощами. И он будет драться.
- Невидимые (ну почти, они подсвечиваются немного) дыры в стенах и пробежка в неведомое - нормальное дело.
- В любой момент вмешивается разработчик и "переигрывает" сюжет так "как это должно было быть".

Минимальные системные требования игры
tERRORbane (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10, 11
- Процессор: Intel Core i5, 2.0+ GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA or ATI Radeon, 4GB
- Место на диске: 3 GB


tERRORbane (Русская версия)



Жанр: Приключения / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.1
Размер: 707 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.