Convoy (Русская версия)

Convoy (Русская версия)
Вселенная Безумного Макса перенеслась в компьютерную игру «Convoy». Постапокалиптический мир, в котором единственный шанс выжить - это хорошо оборудованный и защищенный автомобиль. Ваша задача - создавать конвой, перевозить различные грузы по пустынным местам, искать полезные детали для своих автомобилей и защищать груз от нападающих. В начале игры у вас будет простенький автомобиль, но если вы опытный водитель и хороший стратег, то очень скоро вы сможете собрать настоящего монстра. Мир кардинально изменился, теперь врага можно ждать с любой стороны и только умелое управление, верная расстановка конвоя и хороший автомобиль позволит вам уничтожить соперника.

Еще одним достоинством игры является случайно генерируемый мир, так что вы никогда не будете готовы и действовать придется экспромтом. Единственным средством для выживания в игре Convoy стали боевые машины. Чем лучше у вас будут машины, тем больше у вас шансов выжить. Вы собираете свой конвой из различных машин и отправляетесь в опасную дорогу, где вас будет поджидать множество опасностей.

Convoy - это тактическая игра в стиле roguelike, вдохновленная Mad Max и FTL, в которой вы пересекаете пустыню в поисках запчастей для вашего разбитого корабля. Представленный в пиксельной графике и установленный в будущем постапокалиптическом окружении, Convoy по сути своей является тактическим, похожим на рога похожим на отряд. Вы путешествуете со своими боевыми машинами и едете через пустыню, чтобы найти детали, необходимые для ремонта сломанного космического корабля. Во время вашего путешествия вы будете сталкиваться с незнакомцами в случайных сценариях, собирая радиосигналы.

В зависимости от того, какой выбор вы сделаете, сигналы могут привести к тактическому бою, текстовому диалогу или ролевой игре на основе случайности. Какой бы выбор вы ни сделали, вам нужно держать свой конвой и его груз в безопасности от рейдеров, каперов и других врагов. Продолжайте улучшать свои транспортные средства, так как смерть в Convoy необратима.

Ключевые особенности игры
Convoy (Русская версия):


- Новый подход к тактическому бою: бой разворачивается в режиме реального времени в качестве высокоскоростной автомобильной погони, где вам необходимо расположить свои подразделения и использовать способности, чтобы максимизировать их эффективность.
- Исследование платит: вы встретите много разных радиосигналов, каждый из которых имеет текстовое событие. То, что не убивает, может наградить вас добычей.
- Полностью настраиваемые юниты: каждый юнит может быть модернизирован и оснащен различным оружием и способностями, что позволяет вам настраивать его в соответствии с вашими потребностями.
- Рандомизированная планета: в каждой игре представлены разные основные и побочные цели, события, выбор и различные последствия для ваших действий.
- Холодная война становится горячей: три фракции соперничают за контроль над планетой, ваши действия нарушают баланс, делая вас врагом для всех. По мере того как сила каждой фракции возрастает, вам нужно не отставать.
- Суть Permadeath: знание того, что одно неверное движение может привести к верной смерти, ставит вас в постоянное положение.

Минимальные системные требования игры
Convoy (Русская версия):


- ОС: Windows XP+
- Процессор: Intel Pentium Dual Core T4400 2.2 GHz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: DX9 (shader model 2.0) capabilities
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 2 GB


Convoy (Русская версия)



Жанр: Роуглайк / Аркада / Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.51
Размер: 114 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.