Bad Mojo: Путь таракана / Bad Mojo: The Roach Game Redux

Bad Mojo: Путь таракана
Bad Mojo Redux рассказывает о грустной жизни Эдди Баттито и Роджера Сэммса. Первый владеет грязным баром в Сан-Франциско, а второй снимает комнату в том же ветхом здании и заодно является протагонистом. Главный персонаж всегда был неудачником. Но однажды он устроился на работу в исследовательскую корпорацию и украл у неё 1 миллион долларов. Персонаж уже собирался сбежать с деньгами в Мексику, однако мистический случай испортил ему все планы. После конфликта с домовладельцем Сэммс взял амулет своей покойной матери. Медальон внезапно переместил его душу в таракана, находящегося в другой части дома. Роджер в облике насекомого пытается добраться до своего тела, чтобы вселиться в него обратно.

История вдохновлена повестью "Превращение" Франка Кафки. У мрачного сюжета 4 концовки. В заставках используется технология FMV (когда вместо трехмерных моделей персонажей появляются живые актеры). Это переиздание, получившее в русскоговорящем сегменте название "Bad Mojo: Путь Таракана". Оригинал выходил ещё в конце 20 века. Игра представляет собой симулятор прусака и необычный квест. Камера здесь расположена сверху. Герой побывает трубе, подвале, кухне, баре, исследовательском кабинете, жилой комнате. Всего здесь 800 заранее отрисованных фонов (многие из них сделаны на основе реальных фотографий). Персонаж перемещается между экранами в реальном времени.

Ориентироваться на проработанных локациях придется самостоятельно, так как здесь не только отсутствует компас или карта, а вообще нет интерфейса. На пути к цели необходимо преодолевать препятствия, решать загадки. Элементы окружения, с которыми разрешают взаимодействовать, никак не подсвечены. Таракан может умереть, если попадает в ловушку или вступит в схватку с другими насекомыми. Всего дают на прохождение 4 жизни. Однако можно сохраняться и загружаться. Добро пожаловать в мир опасностей и загадок. То, что вы увидите, вас потрясет. Те, кого вы не сможете убить, захотят убить вас. То, что вы переживете, сделает вас абсолютно другим человеком… если к вам вообще вернется человеческий облик. А пока вы — самый обычный таракан, пытающийся выжить в опасном мире братьев наших меньших. Приготовьтесь к самому безумному и захватывающему приключению в своей жизни!

Ключевые особенности игры
Bad Mojo: Путь таракана:


- Уникальная возможность влезть в шкуру одного из самых распространенных и безобидных, хотя далеко и не самых приятных, хотя и обитателей наших жилищ, и пережить опасное приключение, которое для обыкновенного таракана — каждодневная рутина.
- Помните: у таракана нет друзей — кругом враги, а самые простые и привычные человеку вещи и предметы для насекомого могут представлять смертельную угрозу.
- Ну а ваши козыри в этой игре — ловкость, быстрота, умение стремительно прятаться и, конечно, смекалка.
- Играйте за ученого, ставшего тараканом, в этом культовом приключении.
- Маневрируйте через темное полуразрушенное здание Сан-Франциско.
- Полностью оригинальная предпосылка; отличная графика и дизайн; обновленное видео.
- Потрясающие исследования и открытия с органическими препятствиями.

Минимальные системные требования игры
Bad Mojo: Путь таракана:


- Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7/8
- Процессор с тактовой частотой 1.8 ГГц
- 1 Гб оперативной памяти
- DirectX 9.0c-совместимая видеокарта
- DirectX версии 9.0c
- 2 Гб свободного места на жестком диске


Bad Mojo: Путь таракана / Bad Mojo: The Roach Game Redux





Жанр: Приключения / Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 389 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.