Mosaic. 1% Edition (Русская версия)

Mosaic. 1% Edition (Русская версия)
Изо дня в день вы ведете однообразную одинокую жизнь в холодном, перенаселенном, стремительно разрастающемся городе. Вместе с безликой толпой вы каждый день отправляетесь на работу в гигантскую корпорацию и сидите в офисе до поздней ночи, а от работы вас отвлекают только бессмысленные сообщения на мобильном. Вы не понимаете, зачем все это. Но однажды — когда вы вновь отправляетесь на работу — все меняется.

Mosaic — мрачное, атмосферное сюрреалистическое приключение об одиночестве в городе и о том, как страшно быть винтиком в гигантской, не поддающейся осмыслению машине. Студия Krillbite Studio, изучавшая детские кошмары в игре Among the Sleep, теперь решила обратиться к чудовищному одиночеству взрослой жизни.

Mosaic – таинственная игра, рассказывающая о человеке, погрязшем в монотонности жизни. Но все в миг начинает меняться, когда вокруг него начинают происходить необъяснимые вещи. Игровой процесс Mosaic представлен в виде point-and-click приключения с периодической необходимостью решать небольшие головоломки.

Ключевые особенности игры
Mosaic. 1% Edition (Русская версия):


- Галстук директора: стильно, солидно, успешно! Уникальный галстук директора заставит с вами считаться и поможет сделать первый шаг к карьерной вершине корпорации Mosaic!
- Эксклюзивный чехол для смартфона: уникальный солидный чехол для смартфона, который обеспечит игровому устройству отличную защиту и поможет вам чухать лучше!
- Антиреклама: мы знаем, вы в восторге от наших рекламных уведомлений, особенно во время игры в Чух-Плюх, но антиреклама позволит вам гораздо дольше оставаться в Плюх-фазе. Подключив антирекламу, вы будете получать меньше рекламных предложений на свой игровой смартфон.
- Премиум-аккаунт в Love: Проблемы с поиском своей второй половинки? Подключите премиум-аккаунт, и вам будут чаще попадаться анкеты других премиум-пользователей.

Дополнения игры
Mosaic. 1% Edition (Русская версия):


- Mosaic 1% DLC
- Mosaic Soundtrack

Минимальные системные требования игры
Mosaic. 1% Edition (Русская версия):


- ОС: Windows 7 x64 и выше
- Процессор: Intel i3 и лучше
- Память: 2 Гб
- Видео: Geforce GTX 860-series / RX vega 11 или лучше
- DirectX: 9.0c
- Место на диске: 4 Гб


Mosaic. 1% Edition (Русская версия)



Жанр: Приключение / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 18
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.9.122
Размер: 1,34 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 1 июля 2020 23:29
    Игра обновлена до версии 1.1.9.122
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.