Точный расчет. Поместье Брэссфилда. Коллекционное Издание / Dead Reckoning. Brassfield Manor. Collector's Edition

Точный расчет: Поместье Брэссфилда. Коллекционное Издание
Накануне своей ежегодной вечеринки таинственного убийства, состоятельный бизнесмен Реджинальд Грир найден мертвым в своем доме. Вам, известному детективу, предстоит расследовать это загадочное убийство ... но не думайте, что это будет нелегко. Есть много улик и подозреваемых, чтобы заставить вас гадать, кто убил Реджинальда Грира. Была ли это его избалованная дочь? Его ревнивый сын? Или его недовольный бизнес-партнер? Это мог быть и любой из гостей, прибывший на вечеринку ... и остался чтобы убить. Сможете ли вы найти убийцу среди отвергнутых членов семьи и друзей, которые бродят по залам поместья Брэссфилда? Ведь у всех есть алиби, к тому же убийца оставил на месте преступления маску. Странная шутка или намек на что-то важное? Используйте свою уникальную особенность получать ответы на вопросы с помощью особых знаков и исследуйте доказательства, играя в этот новый интригующий детективный роман!

У всех богатых - свои причуды... Вот и бизнес-магнат Реджиналд Грир любил эпатировать публику, устраивая Ежегодные “Murder Party” - вечеринки, на которых все гости были обязаны играть роли подозреваемых и сыщиков, чтобы собирая улики, раскрыть инсценированное дело об убийстве. И вот теперь, Магнат был найден отравленным, причем, таким же образом, как было описано в сценарии игры. Шокированные гости вынуждены оставаться на месте преступления - ведь все они - подозреваемые! Вам, известному детективу, предстоит расследовать это загадочное убийство. Сможете ли узнать преступника среди членов семьи и друзей, которые бродят по залам Поместья Брэссфилда? Ведь у всех есть алиби, к тому же убийца оставил на месте преступления маску. Странная шутка или намек на что-то важное?

On the eve of his annual murder mystery party, wealthy businessman Reginald Greer is found dead at his home. You’ve been called to Brassfield Manor to solve the case… but it won’t be easy. There are plenty of clues and suspects to keep you guessing who killed Reginald Greer. Was it his spoiled daughter? His jealous son? His disgruntled business partner? It could be any one of the guests who arrived for a game… and stayed for a murder. Use a unique deduction feature to question characters and examine evidence in this intriguing Hidden Object Puzzle Adventure whodunit game!

- The closed case takes a surprising twist in the bonus game!
- Replay puzzles and HOPs
- Get wallpapers, videos, music, and more!
- Try the integrated Strategy Guide

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 800 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Точный расчет. Поместье Брэссфилда. Коллекционное Издание / Dead Reckoning. Brassfield Manor. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Любительский перевод)
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 762 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.