Winter Ember (Русская версия)

Winter Ember (Русская версия)
Winter Ember – стелс-экшен с изометрической камерой, в котором главным героем является Артур Арториас – человек, что потерял собственное лицо вследствие страшной трагедии, подстроенной злодеями. Семья протагониста погибла из-за этого нападения, сам виртуальный протеже провёл продолжительное время в бессознательном состоянии, но ему удалось перебороть саму смерть и встать на тропу мести. Для того, чтобы раскрыть имена тех, кто причастен к этому заговору, что стёр всю семью героя из истории, необходимо пройти по трупам и добыть нужную информацию, получая улики, помогающие определить дальнейшие действия. Большую часть времени игрового процесса Winter Ember, геймер будет находиться в тенях, перемещаясь по разнообразным локациям как внутри помещений, так и на открытом пространстве, скрываясь от многочисленных врагов.

Для уничтожения недругов нужно выманивать их, находить моменты, когда они остаются одни, либо убивать с помощью окружающих интерактивных объектов. Проект имеет множество реализованных стелс-механик, например, можно заглядывать в замочную скважину, переносить трупы и прятать их для того, чтобы не выдать своего присутствия, а также, воровать из карманов и сундуков. Местом действия однопользовательской кампании, в которой управлять главным героем можно при помощи контроллера, является вымышленный городок под названием Анаргал, что выполнен в английском стиле с примесью других типов оформлений.

Улицы поселения наполнены множество сокровищ и тайн, что необходимо разгадывать для получения улучшенного снаряжения, интересными людьми, дающими наводки и дополнительные задания. Пользователю можно выбирать линию поведения с другими персонажами, что приводит к неожиданным последствиям. Вы — Артур Арториас, единственный выживший в бойне, где погибло наследие вашей семьи. Сами упоминания о них стерли из всех книг по истории. Все считали вас мертвым, однако вы вернулись после восьмилетней ссылки — безликий мужчина, опаленный пламенем и жаждущий возмездия. Отправляйтесь в путешествие в тёмной сказке, где правит религия и где на каждом шагу встречаются ужасающие персонажи.

Ключевые особенности игры
Winter Ember (Русская версия):


- Уникальный опыт скрытности. Примерив на себя роль Артура, вы будете прятаться в тени, проникать в дома и исследовать тайные ходы. Но будьте осторожны: как бы вас не обнаружили! Выбирайте стиль игры: вырубив врага, вы заставите его замолчать, однако рано или поздно он очнется; можно быстро перерезать горло, чтобы избежать подобных затруднений, однако вы оставите на ковре кровавое пятно, которое может вас выдать! Будьте наготове, избавляйтесь от тел, подглядывайте в замочные скважины и шарьте по карманам ничего не подозревающих жертв.
- Сложная система изготовления стрел. Готовьтесь к заданию и планируйте, что возьмете с собой. Вы можете изготовить стрелы более чем 30 типов: экспериментируйте, чтобы найти ключ к успеху! Изготовите дымовую стрелу, которая ослепит противника? А может, добавите ядовитый элемент, чтобы создать ядовитый газ? Используйте стрелы для защиты или нападения: сносите хлипкие стены тупой стрелой и удивляйте врага, выпускайте стрелу с веревкой, чтобы забраться повыше и устранить противника с расстояния.
- Древо умений. Выбирайте свой стиль игры, осваивая одно из трех древ умений: скрытность, бой и практичность. Разблокируйте больше 70 уникальных пассивных и активных умений, а потом свершите месть.
- Тёмный мир, который можно исследовать. Возвращайтесь домой в холодный викторианский город Анаргал, который стоит на пороге технологического прорыва. Проникайте во все уголки и исследуйте мир, полный сокровищ и тайн. Соперничающие банды и уникальные персонажи — кого вы только ни встретите; и в каждом случае именно вы выбираете, как себя вести. Воспользуйтесь преимуществами, которые дает окружающая среда, ищите решения проблем и преодолевайте все испытания, вставшие на пути.

Минимальные системные требования игры
Winter Ember (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10 x64
- Процессор: Intel Core i5-6400
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960
- Свободное место на жестком диске: 5.75 GB


Winter Ember (Русская версия)



Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.6.0 Build 57261
Размер: 3,54 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 16 августа 2023 21:41
    Игра обновлена до версии 1.6.0 Build 57261
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.