Life on the hook (Русская версия)

Life on the hook (Русская версия)
Life on the hook - это небольшая история о цикле жизни, в которой вам предстоит в роли рыбака по имени Храфн, начать своё путешествие вспоминая былые времена. Погрузитесь в небольшую историю жизни одинокого рыбака по имени Храфн, основанной на исследовании и поиске предметов. Расслабьтесь и наслаждайтесь историей игры, где вы получите только умиротворение! Life on the hook - приключенческий симулятор, рассказывающий историю о человеке, живущем в своих воспоминаниях. Он напрочь забыл о существовании реальности.

Однако вечность заниматься эскапизмом не получится, поскольку время человека очень ограничено и имеет свойство подходить к концу. Вместе с самим героем умирают и его воспоминания. Графическое исполнение представлено лоу-поли стилистикой. История рассказывает про цикл жизни. Сюжет подается без единой диалоговой строки. Играть предстоит за лодочника по имени Храфн. Его путешествие начинается в самый яркий момент его прошлого. Окажитесь в тихом загородном поместье. Исследуйте окружающий мир, посещая лес, берег озера и множество других живописных мест. Ищите квестовые предметы и восстанавливайте память о прошлом.

Игровой процесс Life on the hook всецело направлен на созерцательные механики. Медитативный геймплей позволяет бродить по окрестностям в собственном темпе. Не действует никакого таймера, однако с каждым сюжетным триггером жизнь становится все короче. находите подсказки, оставленные его родными. Игра дает хорошее представление о том, как много моментов в жизни человек может упустить, если застрянет в прошлом. На прохождение сюжетной линии потребуется несколько часов реального времени. Переживите вместе с героем полноценную жизнь вместе со взлетами и падениями. Финал истории никого не оставит равнодушным.

Ключевые особенности игры
Life on the hook (Русская версия):


- Маленькая игра на 30 минут- Хороший саундтрек.
- Душевная история жизни человека.
- Взгляд со стороны: как много моментов в жизни пропускает мимо глаз человек и только под старость задумывается о прошедшем.

Минимальные системные требования игры
Life on the hook (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows Vista + (x64)
- Процессор: Core i3-7100U and Ryzen 3 2200G
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: Radeon R9 285 / Nvidia geforce gtx 670, DirectX: 11
- Место на диске: 3 GB


Life on the hook (Русская версия)



Жанр: Приключения / Симулятор / Медитация
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: Build 8246415
Размер: 1,19 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.