The Dream is Coming...(Русская версия)

The Dream is Coming...(Русская версия)
Приключенческий квест The Dream is Coming... рассказывает о парне по имени Иоширо, обычном школьнике, что случайным образом остался после уроков наедине с самим собой в школе и теперь блуждает по ней, исследуя и восстанавливая воспоминания о загадочной девушке и необычном кружке. События игры происходят в самой обычной японской школе. Паренек по имени Иоширо обычный ученик, каких много, но внезапно в один прекрасный день он уснул на уроке и проснулся уже тогда, когда рядом никого не было. Школа пуста, да еще и рюкзак пропал, и теперь Иоширо должен во что бы то ни стало найти его и покинуть здание.

Вот только попутно он решил даться в воспоминания о самых прекрасных днях, проведенных им в этом месте. Иоширо, будучи обычным японским школьником, заснувшим во время последнего урока, проснулся, когда все уже ушли домой , а весь школьный комплекс был открыт. Рюкзака на месте не было, видать кто-то пошутил. Мы не торопимся ехать домой, но нам также нужно найти рюкзак. Это будет история с изучением всего комплекса. В основном, это будет история из воспоминаний о школьном кружке из 5 человек и очень загадочной девушке, которая изменила взгляд на жизнь Иоширо. Во время игры Иоширо будет находить вещи студентов и расскажет интересные истории, а также узнает о некоторых проблемах, которые скрывают ученики.

Что касается игрового процесса, так он не предлагает ничего сложного или необычного. Это скорее даже не квест, а симулятор ходьбы, в котором вы по большей части будете просто ходить по территории школьного учреждения в режиме вида от первого лица, исследовать окружение, вспоминать вместе с главным героем о самых ярких моментах его жизни, и не только. А еще в The Dream is Coming...вас ждет огромное количество проработанных до мелочей локаций, прекрасные пейзажи, сад с цветущей сакурой, кабинеты и коридоры, что можно исследовать вдоль и поперек, и многое-многое другое. Исследуйте окружение, помогите Иоширо найти потерянный рюкзак, узнайте побольше о девушке, что привлекла его внимание о занятиях в кружке, с которыми связано много хорошего.

Ключевые особенности игры
The Dream is Coming...(Русская версия):


- Полный школьный комплекс для изучения! От бассейна до тренажерного зала!
- История о школьном косплейном кружке из 5 человек!
- Узнайте историю от другого ученика, которую вы даже не замечали!
- Много пасхальных яиц из популярных Аниме!
- Графика HDRP!
- Поддержка 4K / 4K UI!

Минимальные системные требования игры
The Dream is Coming...(Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 + (x64)
- Процессор: Intel Core i3 8100 / Amd Ryzen 1200
- Оперативная память: 6 GB
- Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 950 / Amd Radeon R9 270, DirectX: 11
- Место на диске: 6 GB


The Dream is Coming...(Русская версия)



Жанр: Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 4
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 2,29 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.