Lost at Sea (Русская версия)

Lost at Sea (Русская версия)
Lost At Sea рассказывает историю Анны, пожилой женщины, столкнувшейся с одиночеством. Чтобы смириться с тем, что ждёт её в будущем, ей придётся переосмыслить своё прошлое. Восстановите воспоминания Анны с помощью предметов и головоломок во время путешествия по странному острову и задайте себе вопрос, с которым рано или поздно сталкивается каждый: «Всё ли было сделано правильно?». В Lost At Sea вы окажетесь в прошлом Анны, испытаете ощущения, знакомые каждому, и станете свидетелями событий, которые показывают, как быстро и неожиданно жизнь может разрушить наши планы.

Действие игры развернётся на загадочном острове, где каждая экосистема представляет собой определённый период в жизни Анны. Вы сможете вернуть свои воспоминания, решая головоломки и скрываясь от страхов, которые отравляют вашу жизнь. В конечном счёте это игра о желаниях, воспоминаниях и о жизни в целом. Действие игры разворачивается на острове, разделенном на биомы, каждый из которых представляет определенный период жизни человека. Игра задает экзистенциальный вопрос о жизни и о том, что в ней самое главное. Любовь, дружба, карьера или, может быть, свобода?

У каждого из нас есть свои приоритеты, и большинство из нас боится покинуть этот мир, прежде чем достигнем цели своей мечты и испытаем все, что предлагает жизнь. И в этом вся суть игры. Путешествуя по острову, мы восстанавливаем утраченные воспоминания, используя мини-игры и сегменты головоломок, которые открывают доступ к ним, в то время как нас преследует смерть или, скорее, страх смерти. Lost at Sea - это игра от первого лица с атмосферными пейзажами, полными метафор и отсылок к повседневной жизни, подпитываемая ностальгическим саундтреком, заставляющим задуматься.

Ключевые особенности игры
Lost at Sea (Русская версия):


- Личная история: узнайте очень личную историю, рассказанную от первого лица, и помогите главной героине восстановить и переосмыслить ряд болезненных воспоминаний.
- Остров сознания: исследуйте разные жизненные этапы, каждый из которых представлен на острове отдельной живописной экосистемой.
- Яркие воспоминания: оцените великолепные иллюстрации, которые передают суть важнейших моментов в жизни Анны, и продуманное звуковое оформление, которое помогает ощутить её глубинные страхи.
- Встреча со страхами: спросите себя, насколько верные решения вы принимали и как они отразились на ваших близких. В роли Анны дайте отпор своим страхам или спрячьтесь от них до тех пор, пока не будете готовы.
- Памятные игры: открывайте воспоминания с помощью особых мини-игр и головоломок, которые созданы в соответствии с событиями, оставшимися в памяти Анны.

Минимальные системные требования игры
Lost at Sea (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10
- Процессор: Intel Core i5-4690 3.5 GHz / AMD Ryzen 3 1300X 3.5 GHz
- Память: 6 GB RAM
- Графика: NVIDIA GeForce GTX 1050Ti / Radeon RX 560
- Хранение: 2 GB


Lost at Sea (Русская версия)



Жанр: Приключения / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.01
Размер: 1,18 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

-3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.