Ys: Memories of Celceta (Русская версия)

Ys: Memories of Celceta (Русская версия)
Великий лес Целцеты все еще остается непокоренным и полнится странными существами и секретами. И подчинить его под силу только бесстрашным искателям приключений, таким как Адоль Кристин. Герой намерен вернуть память, украденную у него во время прошлого визита в неизведанную глушь, но в этом раз он отправится туда не один, а в компании загадочного вора Дурена. Это дополненное издание амбициозной динамичной ролевой игры, которая была впервые выпущена на PS Vita и значительным образом расширяет мир Ys. Она была специально переработана и улучшена для ПК, чтобы вы смогли познакомиться с этой важнейшей страницей в истории популярной серии. Однако в середине первого десятилетия 21-го века он постепенно начал фокусироваться на консольном рынке.

Ys: Memories of Celceta это совершенно новая версия четвертой части, которая первоначально поступила в продаже в 2012 году и была одним из первых игр из этой серии которая дебютировала на PS Vita. Порт для ПК значительно перестроен из оригинала и адаптирован к потребностям владельцев компьютеров. Игра была обогащена поддержкой высоких разрешений экрана, расширенными настройками конфигурации управления, полной поддержкой мыши и клавиатуры, улучшением графики и звука. В Ys: Memories of Celceta, как и другие игры в серии Ys, игрок берет на себя роль Адола Кристина, молодого авантюриста, который пересекая фантастические земли на каждом шагу невольно сталкивается в различных битвах.

В начале игры герой отправляется в страну, покрытую густыми лесами под названием Celceta, и там лежит город Каснан. Однако из-за необъяснимых причин общая амнезия влияет на него. С помощью новых знакомых он пытается восстановить утраченные воспоминания и узнать правду о себе. Ys: Memories of Celceta - это классическая трехмерная Action RPG, в которой мы управляем командой из трех персонажей. Игроки могут пользоваться широким спектром специальных атак, а также многими видами оружия и снаряжения. Каждый из героев имеет оружие разного типа, используемое для борьбы с определенным типом врагов. Например, тяжелые бронированные враги невосприимчивы к ударам мечом, саблей или копья, в то время как нападение со стальными перчатками или военным молотом опасно для них.

Пропавшие враги восприимчивы к выстрелам, в то время как подвижные существа неспособны защищаться. Ключом к успеху является правильный выбор команды и оборудования. Самая большая привлекательность игры - дуэли с огромными боссами, часто занимающимися половиной экрана. Каждый бой требует соответствующей тактики и навыков, что делает игрой не такой простой. В игре также есть много дополнительных задач и боссов, для которых мы получаем специальные призы. Графически Ys: Memories of Celceta не самая сильная из всех игр той же серии, но игра все же радует глаз. Прочность игры, однако, является представление вымышленного мира и персонажей, а также звуковое сопровождение.

Ключевые особенности игры
Ys: Memories of Celceta (Русская версия):


- Наслаждайтесь миром Celceta с множеством улучшений для ПК. Этот ремастер поставляется с широким диапазоном разрешений HD, фиксированной частотой кадров до 120 кадров в секунду с возможностью полной разблокировки частоты кадров, полностью настраиваемыми привязками элементов управления, полностью интегрированной поддержкой мыши и многим другим!
- Исследуйте одно из самых обширных мест в истории серии. Верхний мир Celceta сочетает в себе сражения и исследования в равной степени, сопровождаемый надежной картографической системой с настраиваемыми путевыми точками и четкими, детализированными значками, которые помогают Адолу и компании путешествовать по этой таинственной новой земле, где загадки и препятствия поджидают за каждым поворотом.
- Испытайте важнейший краеугольный камень Ys Lore. События, которые происходят на протяжении продолжительной кампании Ys: Memories of Celceta, являются одними из самых важных и далеко идущих во франшизе, но при этом остаются полностью автономными, поэтому даже новички в серии могут в полной мере насладиться историей.
- Бросьте перчатку в режимах Time Attack и Boss Rush. Любимый фанатами режим «Атака на время» возвращается вместе с окончательным испытанием «Босс-натиск», в котором Адол сражается в одиночку с непримиримыми врагами или позволяет участвовать в полномасштабных групповых боях, чтобы битва продолжалась хорошо после завершения основного сюжета. Также были реализованы списки лидеров Steam, доступные и видимые даже в игре, чтобы увидеть, как вы справляетесь с другими кельтскими убийцами боссов по всему миру!

Минимальные системные требования игры
Ys: Memories of Celceta (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7
- Процессор: Intel Core i3
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: AMD Radeon HD 6570
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 3 GB


Ys: Memories of Celceta (Русская версия)



Жанр: Приключения / jRPG
Язык интерфейса: Русский (The Miracle) / Multi 3
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.0.15
Размер: 1,31 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.