Заблудшие души. Утерянные воспоминания. Коллекционное Издание / Stray Souls: Stolen Memories. Collector's Edition

Заблудшие души: Утерянные воспоминания. Коллекционное Издание
Много лет назад небольшой самолет врезался в здание провинциальной школы. Спустя много лет последствия этой катастрофы становятся причиной исчезновения мужа и дочери Роуз Картер, которой не остается ничего иного, как отправиться в параллельную реальность и вернуть близких!

Куклы могут быть добрыми и смешными, а могут – злыми и безжалостными. Именно с таким созданием приходится столкнуться Роуз Картер, которая отправилась на поиски бесследно пропавших дочери и мужа. Оказавшись в маленьком городке, в котором прошло детство ее мужа, Роуз понимает, что авиакатастрофа, случившаяся здесь много лет назад, имела самые дурные последствия. Люди превратились в кукол-марионеток, по улицам бродят призраки прошлого, и лишь немногие жители сохранили здравый рассудок.

Выбраться из этого кошмара можно только одним способом – уничтожив клоуна-злодея, причину всех этих несчастий. Сделать это непросто – за годы запустения городок превратился в хранилище загадок и тайн, ответы на которые не знает уже никто.

По окончанию расследования в этом коллекционном издании вас ждет дополнительная глава – приквел, рассказывающий о том, как клоун оказался в городке. Кроме этого, в бонусном разделе вы найдете эскизы сцен и героев игры, обои для рабочего стола, мини-игры и многое другое.

Погрузитесь в новую игру с невероятно увлекательным сюжетом! Вам предстоит распутать тайну заброшенного мотеля, где при странных обстоятельствах пропал Брайан Картер и его дочь Джулия! Отправляйтесь в захватывающее приключение, в котором Вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки, опасные препятствия и неповторимая мистическая атмосфера! Раскройте страшную тайну странного отеля и помогите Брайану и Джулии вернуться из Мира Украденных Воспоминаний!

В Коллекционное Издание входит:

- прекрасные обои на рабочий стол
- бонусный геймплей
- встроенное прохождение
- заставки
- концепт арт

Guide a mother who pursues a terrifying apparition into a twisted reality to save her daughter. As you explore a strange town in which an evil clown has turned all of the residents into wooden dolls, you'll slowly peel back the layers of a disturbing story that reveals why the mother's husband has never spoken about his past!

- Shocking bonus chapter
- High Definition wallpapers and concept art
- 48 unique locations

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 700 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Заблудшие души. Утерянные воспоминания. Коллекционное Издание / Stray Souls: Stolen Memories. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 630 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.