Scrapland Remastered (Русская версия)

Scrapland Remastered (Русская версия)
Scrapland Remastered – смесь приключения, гоночных адреналиновых заездов и экшена с видом от третьего лица. Отправляйтесь в альтернативное будущее Земли и найдите преступника, мерзкое существо, человека. События игры происходят в недалеком будущем Земли, в котором сама планета изменилась до неузнаваемости. Теперь тут живут исключительно роботы, добропорядочные и добрые, работающие на благо планеты. Людей тут презирают и считают изгоями.

Но время от времени сюда все равно пробираются люди, и вот сейчас как раз один из таких случаев. Огромный город теперь в вашем распоряжении. Тут живут исключительно роботы, но где-то среди них затаился человек, и вы должны найти его. А вот как вы это сделаете – зависит только от вас. Но в любом случае вам придется исследовать огромный город, устраивать засады, взламывать системы, вести расследование, допрашивать и опрашивать обитателей города, и не только.

Scrapland — приключенческий экшен от третьего лица, разыгрывающийся в отдаленном будущем Земли. В этом будущем на планете остались лишь роботы, и они считают людей чудовищным порождением ночных кошмаров. Ты будешь играть роль Ди-Тритуса — новоприбывшего, расследующего зверские убийства, которые совершила кровожадная тварь — омерзительный человечище, бесчинствующий в городе роботов.

Ключевые особенности игры
Scrapland Remastered (Русская версия):


- Взломай систему! Управляй 15 различными персонажами с экстравагантным характером и необычными способностями, которые подвергнут твои навыки и чувство юмора серьезным испытаниям.
- Найди человека-убийцу, просочившегося в мир роботов, и положи конец его преступлениям, если осилишь более 140 заданий игры.
- Патрулируй город на своем любимом боевом корабле: скорость, огневая мощь, контрмеры, маневренность, сопротивление... Ты получишь это все, если постараешься.
- Свирепый многопользовательский режим: взрывная комбинация гонок и сражений, по сей день не знающая равных в этом жанре. Создавай собственные игры или присоединяйся к другим онлайн или по локальной сети.
- Обновленный контент. В этой улучшенной версии доступны режимы высокого разрешения, выделенные сервера и обновленные сетевые коды, полная поддержка геймпадов, улучшения самой игры, достижения и поддержка Steam Cloud.

Минимальные системные требования игры
Scrapland Remastered (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7/8/10/11
- Процессор: 1.0 GHz
- Оперативная память: 512 MB
- Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 9
- DirectX: 9
- Место на диске: 7 ГБ


Scrapland Remastered (Русская версия)



Жанр: Приключения / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1
Размер: 3,28 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Chesdi2280
    Chesdi2280 от 26 декабря 2021 13:18
    сдеайте репак игры heavy metal f.a.k.k. 2

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.