Невероятное путешествие Месье ПАФА / An Interesting Journey of Monsieur PAF

Невероятное путешествие Месье ПАФА
An Interesting Journey of Monsieur PAF (Невероятное путешествие Месье ПАФА) - это платформер с интересными головоломками. Найдите выход из глубин таинственного храма, который находится в самом центре диких джунглей. Попробуйте решить все головоломки, но будьте готовы потратить на это множество часов! Благо геймплей у игры приятный и время летит незаметно.

Во время археологической экспедиции Месье ПАФ попался в ловушку в древнем храме. Ему надо найти способ выбраться, решая головоломки, оставленные забытой цивилизацией. Невероятное путешествие Месье ПАФА — смесь платформера и изометрической головоломки. Схожая по механике с Sokoban, игра вносит новое слово в жанр, сочетая 3D-вертикальность c великолепным самобытным двухмерным окружением.

Ключевые особенности игры
Невероятное путешествие Месье ПАФА:


- Экзотическое приключнеие: попробуйте себя в роли археолога и найдите выход из глубин таинственного храма, скрытого в самом сердце диких джунглей.
- Дьявольские загадки: Сможете ли вы разгадать многочисленные головоломки, оставленные забытой цивилизацией? Или древний храм навеки станет вашей гробницей?
- Месье Паф невероятно силен! Ничто не может вас остановить: поднимайте, двигайте и, если необходимо, разрушайте предметы на своем пути. Похоже, бессонные ночи в библиотеке среди тонн книг не пропали даром.
- Соберите их все: Осторожно! Вы можете войти во вкус и потратить слишком много времени, чтобы разгадать ВСЕ тайны и головоломки в этом древнем храме.
- Наслаждайтесь игрой: Вы можете играть в одиночку или с друзьями и сделать паузу в любой момент. Вы не можете проиграть, поскольку Месье ПАФ не может умереть. Просто играйте и получайте удовольствие!

Минимальные системные требования игры
Невероятное путешествие Месье ПАФА:


- ОС: Windows 7/8/10
- Процессор: Intel Core i3 1.5 GHz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD Family 3000
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 250 MB


Невероятное путешествие Месье ПАФА / An Interesting Journey of Monsieur PAF



Жанр: Головоломка / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.3
Размер: 53 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.