Jack Keane 2: The Fire Within (Русская версия)

Jack Keane 2: The Fire Within (Русская версия)
Авантюрист капитан Джек Кейн возвращается в продолжении юмористической point-and-click адвенчуры Jack Keane 2: The Fire Within. Впереди Джека ждут величайшие приключения в его жизни, но как обычно, все будет не так гладко, как того хочется.

Действия игры разворачиваются спустя три года после событий первой части и рассказывают о легендарных сокровищах, на поиски которых Джек отправляется в Шанхай. А именно за стены печально известной Шанхайской тюрьмы, где по слухам заключен шаман, страж тех самых несметных богатств.

Спустя несколько лет после последних похождений доктор Ти, Джек Кин, неисправимый герой, и любовь всей его жизни, Аманда, отправляются в новое путешествие. Шанхай. 1899 год. Загадочный китайский город находится в эпицентре внимания авантюристов всех мастей. До Джека доходят слухи, что в известной шанхайской тюрьме спрятано легендарное сокровище. Главный герой и его спутники решаются раздобыть во что бы то ни стало, однако сказать легче, чем сделать.

Джек Кин вернулся! И его новейшее приключение еще более динамично, чем когда-либо прежде! Спустя пять лет после его последнего приключения с доктором Т., несчастным, но неисправимым героем, Джек Кин возвращается, чтобы испытать величайшее приключение в своей жизни вместе с прекрасной Амандой. Однако вскоре он снова понимает, что все идет не так гладко, как думал Джек.

Шанхай, 1899 г. - загадочный китайский город - эпицентр приключений всех видов. Джека Кина тоже привлекли к этому месту слухи о легендарном сокровище - или, если быть более точным, эти истории привели его прямо в стены пресловутой шанхайской тюрьмы. Именно в этих стенах хранитель сокровищ, скрытный шаман, был заперт в течение многих лет. К сожалению для нашего героя, Джек полностью проигнорировал тот факт, что намного проще попасть в тюрьму, чем из нее ...

И это только начало новейшего странного приключения Джека Кина: таинственные сокровища, безжалостные злодеи, две отвлекающие красавицы и тонны умного юмора ждут самого привлекательного охотника за сокровищами, который когда-либо плавал по семи морям в смешном путешествии по всему миру. , Во время своих путешествий Джек встретится не только со старыми друзьями, но и с новыми лицами, такими как элегантная городская дама Ева и блестящий немецкий инженер Карл.

Джек Кин 2 - The Fire Within призван революционизировать жанр классических приключенческих приключений. Никогда приключения не были такими кинематографичными, динамичными и юмористическими, не нарушая ни одного из знаковых правил игрового процесса. Современная 3D-графика, захватывающие боевики и типичный причудливый юмор Джека Кинеска порадуют всех любителей приключений.

Ключевые особенности игры
Jack Keane 2: The Fire Within (Русская версия):


- Управляйте своими персонажами напрямую с помощью WASD или переключитесь на классический стиль Point & Click-Style
- Испытайте вид любовного треугольника, который мы все знаем из повседневных фильмов
- Исследуйте свой собственный ум (буквально), преследуйте дирижабли на машине и изучите широкий спектр боевых позиций, чтобы противостоять безумным действиям ваших противников.
- Создано разработчиками приключенческих хитов, таких как Ankh, Jack Keane и Black Sails
- Современная 3D-графика на основе революционного движка FLEDGE на Deck 13
- Джек Кин 2 - Огонь в поистине приключении 21-го века сочетает в себе быстрые последовательности действий и культовый игровой процесс.

Минимальные системные требования игры
Jack Keane 2: The Fire Within (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2.8 ГГц
- Оперативная память: 2 Гб
- Место на жестком диске: 4 Гб
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
- Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти (NVidia GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD X1800)


Jack Keane 2: The Fire Within (Русская версия)



Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team v.1.0) / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.3
Размер: 1,35 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.