Lorelai (Русская версия)

Lorelai (Русская версия)
Лорелай никогда не забудет этот день. Всё то немногое, что у неё было, у неё отняли. Её мир разрушен. У неё никогда не было шансов на нормальную жизнь, но она отказывается сдаваться. Она будет бороться. И даже смерть не помешает ей вернуть всё назад. "История взросления девушки, которая пытается сбежать от ужасов, творящихся в её родном доме. Но взросление похоже на пробуждение от долгого сна. Будут моменты, когда ты пожалеешь, что не спишь... Но невозможно вернуться в тот же сон".

Lorelai от Harvester Games завершает трилогию Р. Михальски Devil Came Through Here, начатую The Cat Lady (2012) и Downfall (2016). Новое приключение в жанре хоррор, захватывающая история и мир в разрешении Full HD. Великолепный саундтрек от micAmic и приглашённых исполнителей, озвучка на английском языке и поддержка контроллера Xbox.

В озвучке приняли участие невероятно талантливые актёры: Мэйси Кей (Maisy Kay) в роли Лорелай, а также Маргарет Коуэн (Margaret Cowen), Питер Кингстон (Peter Kingston), Йон Еа (Yong Yea), Джонни Хёрн (Jonnie Hurn), Эбигейл Тёрнер (Abigail Turner), Форбс КБ (Forbes KB) и Джим Стерлинг (Jim Sterling). Вместе с Lorelai вы отправитесь в головокружительное путешествие по захватывающему психологическому триллеру. Запрещено для детей (18+).

Игра от Рема Михальски (Rem Michalski), создавшего два интересных проекта Downfall и The Cat Lady. Лорелай (Lorelai) – это имя героини, в роли которой нам и предстоит путешествовать по необычному миру. «Однажды девушка потеряла то немногое, что имела, а затем вся ее действительность исчезла. Тогда ей даже не дали остановить падение, однако теперь, получив шанс отомстить, она собирается бороться до последнего. Даже смерть не сумеет преградить ей путь и помешать вернуть прошлое» – именно в таких обрывочных фразах подается отправная точка сюжета.

Дополнения игры
Lorelai (Русская версия):


- Original Soundtrack

Минимальные системные требования игры
Lorelai (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
- Процессор: Quad-core Intel / AMD
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA / AMD ATI 2 Гб
- DirectX: Версии 11
- Звуковая карта: DirectX
- Место на диске: 9,85 Гб


Lorelai (Русская версия)



Жанр: Приключение / Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор (Other's). Версия игры: 1.1.0 S
Размер: 1,43 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+51

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Хайт
    Хайт от 4 сентября 2021 01:33
    замечательная игра!
  2. toshalai
    toshalai от 1 марта 2021 18:09
    Добавьте The Cat Lady и Downfall:Redux пожалуйста.
  3. Hunter555
    Hunter555 от 1 ноября 2020 11:29
     Если есть возможность , залейте эту игру Halo Wars 2 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.