Bully. Scholarship Edition (Русская версия)

Bully. Scholarship Edition (Русская версия)
Bully. Scholarship Edition является ремейком оригинальной игры Bully, ранее вышедшей на PlayStation 2. Помимо нового игрового движка и улучшенной графики, Scholarship Edition отличается от оригинала наличием восьми новых миссий, четырех новых классов (биология, музыка, математика и география), добавлением новых предметов, вещей, одежды и новых персонажей. Напомним, что события в Bully. Scholarship Edition развернутся в вымышленном городке Булворт, расположенном в Новой Англии, и расскажут историю 15-летнего хулигана Джимми Хопкинса, воспитанника Булвортской школы-интерната. В стенах этого заведения Джимми предстоит пережить взлеты и падения и в полной мере хлебнуть радостей и неловкостей подросткового возраста со всеми вытекающими из этого последствиями.

Пятнадцатилетний хулиган Джимми Хопкинс поступает в академию Булворт — закрытое учебное заведение с весьма сомнительной репутацией. В его стенах юному герою предстоит с лихвой хлебнуть подростковых радостей — со всеми вытекающими последствиями. Разгульный образ жизни, сложные взаимоотношения с девушками, жестокие потасовки со старшекурсниками, козни одноклассников, азарт спортивных состязаний, трудности с экзаменами — школярская жизнь полна острых ощущений, особенно в самой ужасной академии Новой Англии. Оригинальный английский звук и русские субтитры.

Законы Булворта ничем не отличаются от законов других школ — выживает сильнейший или наиболее подготовленный: в вашем распоряжении рогатки, петарды, бомбы-вонючки, куриные яйца и многое, много других полезных вещей, которые помогут устроить вашим соперникам веселую жизнь. Одна из наиболее важных вещей, которую следует точно знать в Булворте — ваше место в социальной иерархии. Ваш путь к власти в школе включает в себя контакты с различными школьными группировками. Будьте осторожны, зарабатывая одобрение некоторых из них — другим ваше продвижение может и не понравиться. Даже посещение уроков в Булворте может быть вам полезно. Так что если найдется время, его стоит потратить на изучение приемов, полезных для получения власти в школе. Например, выяснить, как противостоять качкам, завоевывать девочек, избегать старост, сделать бомбы-вонючки и многое другое.

Ключевые особенности игры
Bully. Scholarship Edition (Русская версия):


- Студгородок — это вам не курорт. Джима постоянно преследуют различные неприятности: то старшекурсники захотят почесать кулаки, то пожар на кампусе случится, а то и одноклассники козни подстроят. Из всех передряг вам предстоит выбираться самостоятельно, используя любые подручные средства.
- Какой студент не увивается за юбками? Уж точно не Джимми. Влюбившись в юную красавицу, он должен сначала привлечь к себе ее внимание, а затем и завоевать сердце дамы. Как это сделать? Думайте сами, девушки любят находчивых!
- Все тайны старой академии должны быть раскрыты. Юноше предстоит провести в учебном заведении целый год. Этого времени вполне хватит, чтобы облазить древние корпуса вдоль и поперек. Благо, свободу передвижения никто не ограничивает!
- Организуйте веселый досуг! Учебное заведение — не бойцовский клуб. Помимо жестоких драк там увлекаются спортивными играми. Джим может принять участие в классических футбольных и баскетбольных соревнованиях, а также испытать себя в экзотичном додж-болле.
- Размахивая кулаками, не забывайте думать головой. На пути непоседливого ученика встречается множество головоломок, где силой делу не поможешь — нужны мозги. К тому же Джим должен тщательно рассчитывать свои расходы, парень серьезно ограничен в средствах.
- Учение — свет! Экзамены и лекции никак не вычеркнуть из студенческой жизни. В Bully: Scholarship Edition вас ждут четыре новых курса: биология, география, математика и музыка.

Минимальные системные требования игры
Bully. Scholarship Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: Intel Pentium 4 (3 ГГц) / AMD Athlon 3000+
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia 6800, ATI Radeon X1300 или лучше
- Место на диске: 4.37 GB


Bully. Scholarship Edition (Русская версия)



Жанр: Экшн / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (qoob). Версия игры: 1.2.0.0
Размер: 2,15 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+36

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Perch728 от 6 сентября 2023 15:21
    Всё прекрасно работает !
  2. я саня
    я саня от 18 января 2022 11:09
    пишет что пароль не верный

    1. Don Faraon от 18 января 2022 11:44
      1. Обновите архиватор WinRar (актуальная версия есть в Помощнике)
      2. Правильно вводите пароль. Пароль ко всем играм един: igrozoom.ru
      3. Попробуйте ввести пароль вручную, а не скопировав его
      4. Возможно, вы недокачали игру/архив (сверьтесь с исходным размером, скачайте заново)
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Бенито Муссолини
    Бенито Муссолини от 28 февраля 2021 15:37
    господи, спасибо создателям сайта, что добавляете игры через диск
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.