Unravel Two (Русская версия)

Unravel Two (Русская версия)
Когда рвешь связи с прошлым, всегда появляются новые. В Unravel Two вам предстоит создать собственного Ярни. А затем встретить других Ярни в совместной локальной или одиночной игре, подружиться и помогать друг другу. Ваше приключение начнется в холодных землях, но чем дальше, тем ярче будет мир. Погрузитесь в увлекательную историю, полную энергии, радости, вдохновения и даже монстров. Подходите к проблемам с позитивом и смелостью, чтобы разбудить мир вокруг и познать настоящую дружбу.

Но не стоит слишком торопиться, так как данный игровой проект, как собственно и первая часть приключения. Наделена она философским смыслом, дает возможность немного расслабиться, наслаждаясь качественным в плане графики, окружением и также начать активно собирать различные воспоминания. Они позволят насладиться не только интересными моментами из жизни того или иного персонажа, но и постараться соотнести мелкие детали, чтобы достичь успеха. Правда, не стоит торопиться с решениями, так как неудачный выбор может стать проблемой и скоротечной концовкой. Поэтому, рекомендуем вам постараться внимательно изучить все доступные направления и постараться выяснить, какая же концовка является истинной.

Как правило, игровое приключение предлагает пройти несколько жизней и посмотреть на нее с различных сторон. Каждый фрагмент воспоминания имеет свой философский смысл и назначение, с которым придется разбираться лично. Помните, для добычи всех этих воспоминаний, вам предстоит воспользоваться всеми доступными ресурсами, которые есть у главного героя. Речь идет о его нитях, из которых он создан. Правда, чем больше он их использует, тем больше теряет себя, поэтому мы предлагаем вам особо не торопиться и тщательно продумывать каждое ваше действие. Рационально используйте доступный ресурс, то наверняка сможете добраться до самого конца, если же нити закончатся намного раньше, то главный герой просто потеряет себя. Unravel 2 – игра для сильных духом игроков, которые готовы лично примкнуть к истории игры. Основной сюжет раскроется не сразу, не стоит заранее задавать массу вопросов, лучше постепенно изучать окружение и получать удовольствие.

Ключевые особенности игры
Unravel Two (Русская версия):


- Два Ярни — навсегда! Объединитесь с друзьями и другими игроками в совместной локальной игре. Поддерживайте друг друга и проходите нелегкие испытания во время путешествия по завораживающим мирам. Или сыграйте в одиночку и создайте двух Ярни, которые будут получать новые способности по мере прохождения игры.
- Мир чудес. Посетите поразительные природные и городские окрестности, вдохновленные скандинавскими пейзажами, и взгляните на них глазами Ярни. Чем дальше вы пройдете, тем больше сложностей и новых мест вас ждет.
- Решение проблем посредством игры. Играйте самыми разными способами. Прыгайте, скользите, качайтесь и бегите что есть сил к искре, которая соединяет вас с другими игроками, и посетите мир, полный опасностей и приключений.
- Душевный сюжет. Вас ждут дружелюбные и эмоциональные персонажи, тесные отношения и даже ужасающие монстры. Помогут ли вам надежда и любовь справиться со страхом и сомнениями? Станьте частью захватывающей истории, в которой позитивное мышление сильнее чувства неопределенности.

Рекомендуемые системные требования игры
Unravel Two (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 Service Pack 1, Windows 8 / 8.1, Windows 10 (64-bit)
- Процессор: Intel i5 2300 (2,8 ГГц) или AMD FX 6100 (3,3 ГГц)
- Оперативной памяти: 4 Гб
- Видеокарта: ATI Radeon R9 270 или Nvidia GTX 670
- Свободного места на жестком диске: 8 GB


Unravel Two (Русская версия)



Жанр: Платформер / Приключение / Бродилка
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.0.47008
Размер: 3,88 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 5

  1. HunterFox от 27 января 2023 21:56
    Скачиваю игру и прерывается с ошибкой. Что делать?

    1. Triner от 27 января 2023 22:25
      Попробуйте другой браузер, смените ip, попробуйте после входа в свой аккаунт гугл, качайте архивы по одному (не сразу все), отключите антивирус на время скачивания и т.д. Примените все советы одновременно перед скачкой. Возможно, у вас низкая скорость интернета.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
      1. HunterFox от 27 января 2023 22:30
        Сейчас попробую
  2. MatrixMix
    MatrixMix от 6 ноября 2020 14:39
    На любителя, но мне понравилось, спасибо.
  3. Don Faraon от 6 августа 2020 18:29
    Добавлена русская локализация
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.