Orwell: Keeping an Eye On You (Русская версия)

Orwell: Keeping an Eye On You (Русская версия)
Большой брат уже здесь — теперь это вы. Исследуйте жизни граждан, чтобы найти виновных в серии террористических актов. Информация из интернета, личные сообщения и файлы — у вас есть доступ ко всему. Но будьте осторожны, любая предоставленная информация будет иметь последствия.

Orwell — новая правительственная программа безопасности, способная отслеживать действия каждого человека в Нации в сети. Она может фиксировать все звонки и переписку и получать доступ к любому компьютеру. В целях защиты персональных данных граждан исследователи-люди изучают полученные Orwell фрагменты и решают, какую информацию следует предоставить силам безопасности, а какая не представляет важности.

Вы первый человек-исследователь в проекте Orwell, отобранный из тысяч кандидатов. Когда столицу Нации Бонтон сотрясает взрыв, и Orwell, и вы немедленно подвергаетесь испытанию. Начиная с выслеживания одного подозреваемого, вам предстоит помочь силам безопасности раскрыть сеть потенциальных преступников, составив их психологические портреты.

Но действительно ли эти люди — террористы? Что подтверждают о них данные, которые вы раскрываете системе Orwell? Что если вы узнаете о них то, чего не знают даже их близкие? Какова реальная цена безопасности, к которой стремится Нация?

Ключевые особенности игры
Orwell: Keeping an Eye On You (Русская версия):


- Следите за жизнью граждан в сети. Находите нужные веб-страницы, просматривайте сообщения в социальных сетях, профили сайтов знакомств, новостные статьи и блоги, чтобы найти виновных в серии террористических атак.
- Вы имеете право вторгаться в личную жизнь подозреваемых. Просматривайте сообщения чатов, читайте личные письма, взламывайте компьютеры, извлекайте данные медицинских карт, прослеживайте связи. Используйте любые методы, чтобы добыть нужную информацию.
- Оценивайте важность данных. Силы безопасности будут рассматривать и использовать только ту информацию, которую им предоставите вы. Вам решать, какие фрагменты раскрыть, и в каком свете предстанут подозреваемые.
- Ваша задача — защищать свободу Нации. Найдите террористов, чтобы граждане могли спать спокойно, зная, что Orwell присматривает за ними.
- Обратите внимание, что игра Orwell содержит ненормативную лексику и контент для взрослых и не подходит для несовершеннолетних пользователей.

Минимальные системные требования игры
Orwell: Keeping an Eye On You (Русская версия):


- ОС: Windows XP SP2+
- Процессор: 2.0 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GPU: DirectX 9 compatible
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 3 GB


Orwell: Keeping an Eye On You (Русская версия)



Жанр: Приключение / Симулятор / Квест
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.4.7424
Размер: 578 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Хайт
    Хайт от 26 ноября 2021 17:10
    очень занятная игрушка. довольно интересная задумка,да и реализация не подвела. впечатления-положительные
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.