Farming Fever (Русская версия)

Farming Fever (Русская версия)
Перед вами занимательный тайм-менеджмент, в котором можно стать и фермером, и поваром в одном лице. Главная героиня Кэти и ее семья столкнулись с трудностями городской жизни и ведения ресторанного бизнеса во время пандемии, и решили начать новую жизнь в деревне! Теперь они живут в уютном домике, развивая фермерское и кулинарное производство. Вам предстоит выращивать урожай и готовить вкусные блюда из свежих продуктов для ваших посетителей. В процессе игры вы сможете пройти и изучить множество увлекательных ферм: от стандартных до самых экзотических.

Управлять собственной фермой? Или открыть свое кафе? Такие вопросы могут возникать у начинающих бизнесменов, которые на своем участке хотят развить собственный бизнес. Это довольно сложный выбор, согласитесь, ведь каждый из этих направлений может стать как прибыльным, так и убыточным. а что если их объединить? Игра под названием Фермерская лихорадка предлагает вам попробовать свои силы в совершенно новой для вас роли. В роли фермера и повара одновременно.

Думаете это невозможно? Или может не представляете как может существовать в одной локации ферма и заведение общественного питания? Главные герои игры уже понимают как это будет выглядеть и готовы продемонстировать вам мастер-класс. Конечно же работы предстоит немало, ведь нужно успеть все: от ухода за животными и работ на огороде до приготовления блюд посетителям. При этом нужно развивать свой бизнес, ведь любое начинание не развиваясь обречено на провал. а вы же не хотите этого для своего бизнеса? Тогда думайте над новыми блюдами, над новыми вариантами для развития и над новым оборудованием. Верим, что у вас все получится, поэтому приглашаем начать работу над этой, первой в вашей жизни необычной фермой.

Первоначально необходимо построить небольшой дом и постепенно начать его развивать. Можно посадить плантации с фруктами, ягодами и овощами, чтобы впоследствии возвести собственную пекарню, занимаясь выпечкой и приготовлением джемов. Построив коттедж у озера, можно заниматься рыбалкой. Кулинарные навыки потребуется развивать при помощи изысканных рыбных блюд. Можно разводить живность в виде курочек, овец и альпак. Есть возможность стать садоводом, выращивая красивые цветы и создавая для них уникальные горшки. Независимо от той или иной культуры прокачиваются определенные параметры и навыки персонажа. Постепенно ферма расширяется, открывая доступ к новым возможностям. Цена и спрос на продукцию постепенно возрастают, принося огромную прибыль и делая ферму популярной.

Ключевые особенности игры
Farming Fever (Русская версия):


- Садовая ферма: Собирайте фрукты и ягоды для сладкой выпечки и джемов и организуйте настоящую пекарню в деревне!
- Рыбная ферма: Оттачивайте кулинарные навыки в домике у озера — удивите посетителей блюдами из рыбы!
- Тауншип: Занимайтесь разведением животных — Вас ждут курочки, овцы и даже пушистые альпаки.
- Зеленая ферма: Выращивайте редкие цветы и смастерите для них горшочки — из Вас получится отличный садовод!
= Выстраивайте стратегию и добивайтесь победы в уникальном симуляторе фермы. Отправляйтесь в деревню и начинайте свои приключения прямо сейчас!

Минимальные системные требования игры
Farming Fever (Русская версия):


- 64-разрядные процессор и операционная система
- Операционная система: Windows 7 or higher
- Процессор: Intel Pentium G5400 / AMD Ryzen 3 2200G
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD 4000 / Nvidia GeForce 710 / AMD Radeon HD 6450
- Место на диске: 300 MB


Farming Fever (Русская версия)



Жанр: Тайм-менеджер / Ферма
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 0.15.0.0
Размер: 222 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Hisa от 7 июня 2023 21:49
    Выложена неполная версия, скрины ей не соответствуют. Первый скрин вообще хз, откуда, второй и третий с других ферм, которых нет в выложенной здесь игре.
    1. Triner Онлайн
      Triner от 7 июня 2023 22:20
      Игра находится в разработке, скриншоты заменили.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.