Аэропорт 2: Эволюция / Airline Tycoon Evolution

Аэропорт 2: Эволюция
Перед вами очередной проект Airline Tycoon - серии симуляторов менеджера авиакомпании. В "Аэропорте 2", вобравшем в себя все достоинства предшественников, появилось несколько новшеств: самолеты стали дороже, горючее - дефицитнее, конкуренты - злее, а террористы - безжалостнее. Ваша задача - обеспечить безопасность пассажиров любой ценой. Новые самолеты, новые маршруты, новые возможности и новые трудности... Сможете ли вы справиться с управлением вопреки неутомимым конкурентам и террористам, так и норовящим устроить провокацию?

Airline Tycoon Evolution является вторым обновленным переизданием Airline Tycoon. Игрок является менеджером авиакомпании и имеет все типичные варианты игр для управления, например. покупать и продавать самолеты, собирать планы полета или нанимать сотрудников. Обработка похожа на Mad TV, что означает, что вся игра воспроизводится в режиме реального времени и в третьем лице. Чтобы добраться до экранов меню, персонаж игрока должен пройти в соответствующий офис.

Ключевые особенности игры
Аэропорт 2: Эволюция:


- 10 новых миссий и 16 из первой части игры.
- Управление собственной авиакомпанией: расписания и маршруты полетов, расходы на содержание самолетов, банковские операции, наем работников, открытие филиалов.
- Возможность сконструировать свой самолет: 26 готовых моделей и более сотни модификаций, которые вы можете создать сами, соединяя в бесконечных комбинациях фюзеляжи, крылья, шасси, двигатели, салоны и кабины пилотов.
- Системы безопасности ваших самолетов:видеокамеры и мониторы слежения, лазерные датчики, усиленные стальные двери, металлоискатели и т.д.
- Полная свобода передвижения по зданию аэропорта: около 30 различных помещений.
- Более 200 доступных маршрутов.
- Игра по сети: до четырех игроков одновременно.

Минимальные системные требования игры
Аэропорт 2: Эволюция:


- Операционная система: Microsoft Windows 95
- Процессор: Pentium MMX
- Оперативная память: 32 MB
- Видеокарта: 2 MB
- Свободное место на жестком диске: 500 MB
- DirectX: 7.0a


Аэропорт 2: Эволюция / Airline Tycoon Evolution





Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.03R
Размер: 343 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.